Повелитель интернета• 09 июля 2017
Безумно красивая девушка ! расстраивает одно это заслуга пластических хирургов
расстраивает что сделано тут все, и нос и губы..ну вообще все...грудь, но не согласится что девушка очень красивая получилась нельзя же?
Кашпо• 09 июля 2017
Ответ для4есотка
Согласна,автор.Она просто красотка.Не транс,не ’перекачанная’,кто пишет ’сильно худая’--мда)))Зависть-злодейка.Она идеальна!Ноги суперсекс. Нет черных волос,нет блондоволос-это плюсище.В глазах интеллект.Вообщем, можно брать пример или наслаждаться визуально)))
В глазах интеллект

кружкаЭсмарха• 09 июля 2017
Ответ для4есотка
интеллект Украины?)))
4есотка• 09 июля 2017
Ответ дляКашпо
В глазах интеллект

Я вижу,да.Представьте себе.Она не распутна -в отношениях более 7 ми лет,она объездила сама на авто всю Европу (кругозор развит,поездки развивают),добилась популярности,занималась балетом.Не пустая.К чему ваш юморок?
Ответ для4есотка
В глазах интеллект?) думаю, это сарказм.
Глаголица• 09 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Не говорите про всех. У меня плановых несколько операци должны быть и они касаются здоровья, я тяну, так как не хочу под нож и наркоз ложиться, у меня уже было несколько разных операций (исключительно из-за здоровья)...ложиться под нож ради утехи, извольте, никогда!!!! Даже если предложили бы бесплатно, так как дело, не в деньгах
Простите, что вмешиваюсь) У меня есть знакомый хирург, несколько лет назад он прошел курсы по эндо-протезированию (вроде так правильно называется) и сейчас этим тоже занимается в одной из частных клиник Киева. Основное место работы - хирургия одной из гор. больниц. Вот я его и спрашиваю - ты своей жене сделала бы грудь? Ответил, что нет. Вот я себе вывод и сделала. А Вам удачных операций
4есотка• 09 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Ноги суперсекс? Серьезно? У девушки просто ужасные ноги. Даже не могу понять, что с ними не так. Но то, что что-то таки не так - это совершенно однозначно.
На такие выпады обычно лучший ответ-а своими похвастаетесь? Я например ,не могу,хотя ,не толстушка (48 кг)-просто нет той длины и правильных линий.
Кашпо• 09 июля 2017
Ответ для4есотка
Вы так подробно следите за ее жизнью?
Вы лично с ней общались или вы определяете уровень IQ по фото?
Я бы на ее месте стала переживать от наличия таких преданных фанаток.
Не куру• 09 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Автор, вы нашли где выставить фото красивых девушек ))) Сейчас обгадят толстые и страшные, надо же как-то компенсировать свою лень.
Я не толстая и не страшная (52 кг и по фото советчицы мне дают на 3-5 лет меньше), но эта девушка не красавица: с губами перебор и кривые ножки-спички. Может если бы 2-3 кг набрала, то ноги бы красивее были
Ответ дляНе куру
Мне даже кажется, что она не красавица именно из-за пластики. А ’до’ картина была гораздо лучше.
4есотка• 09 июля 2017
Ответ дляКашпо
Вы так подробно следите за ее жизнью?
Какая фанатка?Абсолютно нет.Как и вы зашла в тему-увидела и просто прочла в интернете кто это .Вот и все и вот мой вывод.Я просто за честность.
А вы общались с ней,чтоб...зафукать?Или вам и повод не нужен?
Кашпо• 09 июля 2017
Ответ для4есотка
Я ее не фукала.
Просто не понимаю щенячего восторга автора.
Я вообще не понимаю зачем тащить сюда чужие фото.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А Элина Быстрицкая? На советчице её бы зафукали)))
Там тоже глаза цепляют. Очень красивая. Но она другая. Не люблю тихий дон, но какая она там!
Поэтому и ценится вот такая , ’своя’ красота. Не в плане естественная, а в плане -не похожая на других , скажем. И я всегда почему-то цепляю глаза.
А Моника Белуччи? Эту женщину тоже не портит время и возраст.
4есотка• 09 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Значит, шутка)
Если для вас эта девушка ’страхолюдность’(ваш сленг)-мне с вами не о чем говорить.Знаю пару драконов в жизни,которым все не так и все не то.Живут по принципу ’в своем глазу ничего не вижу, а в чужом соринку найду’.
4есотка• 09 июля 2017
Ответ дляКашпо
Я ее не фукала.
А я не понимаю такой неприкрытой зависти)
Автор выставила фото публичного человека,а тут ВСЕ обсуждают.
Кашпо• 09 июля 2017
Ответ для4есотка
Я адекватный человек.
Я не могу завидовать фигуре не сформировавшегося подростка.
Повелитель интернета
• 09 июля 2017
Ответ дляКашпо
Я адекватный человек.
по вашему ее фигура подросток? мне жаль что у нее сделан нос, губы, что таких красивых от природы нет. но писать что у нее ужасая фигура смешно честно, как раз фигура у нее от природы красива, хоть и грудь сделала
4есотка• 09 июля 2017
Ответ дляКашпо
Я адекватный человек.
Теоретически да)Ну это смотря,какая она (фигура ) у вас)
Повелитель интернета
• 09 июля 2017
Хвець-тець• 09 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Первое фото - ужассс!!! Где вообще красота-то?
Поддержу. Ну я лично балдею, когда фигурка женская, осиная талия и мало-мальски есть бедрышки и упругая круглая попка. А тут - аля и скоро привет анорексия или мужской тип. В остальном да, симпатичная. Но не мой тип красавицы. На любителя.
Кашпо• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Воот! Если бы грудь была не сделана вообще жуть была бы.
У моей племянницы даже в 16 лет фигура была женственней.
А тут подросток с взрослой головой. Благо сиси вставила
Ду да ду да ду• 09 июля 2017
Ответ дляDaryaK
Красота -вообще субъективное понятие.
У меня Лорен и паради -не равнозначны абсолютно)
Почему-то когда говорят о красоте я сначала представляю Хепберн. Для меня -вот, наверное она мерило. При чем в любом возрасте.
Глаза. Главное-глаза
с Хепберн согласна) забыла о ней, но глаза у Паради тоже очень глубоки...и женщина она необычайная
Кашпо• 09 июля 2017
Ответ для4есотка
Не 45 кг
Не куру• 09 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Личико вполне симпатичное, но губы всё портят
А ноги разве тоже работа пластических хирургов?