Повелитель интернета• 09 июля 2017
Безумно красивая девушка ! расстраивает одно это заслуга пластических хирургов
расстраивает что сделано тут все, и нос и губы..ну вообще все...грудь, но не согласится что девушка очень красивая получилась нельзя же?
Кусачая Я• 09 июля 2017
Автор, вы нашли где выставить фото красивых девушек ))) Сейчас обгадят толстые и страшные, надо же как-то компенсировать свою лень.
Ду да ду да ду• 09 июля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну они все на одно лицо , честно уже приелось - клоны
вы прочитали мои мысли... очередная жертва глянца
реально на одно лицо, как под лекало, да симпатичная, но они ОДИНАКОВЫЕ...
посмотрите на Гроссу была эффектная девочка, сейчас очередная кукла...
как же индивидуальность, это же прекрасно, что все люди разные, что носы у всех разные, губы у всех разные, размер груди и т.д. и т.п.
Выступаю Я.• 09 июля 2017
))))Первое фото убило, переломается сейчас прямо
Да, она красивая, таких много в Инстаграмм
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
если я не считаю. что губы ’а-ля куриная жопка’ красивые - значит я толстая и страшная.. мда логика
здесь не суть в красоте - а суть в клонировании,штампе, безликости
ЯсноВидящая• 09 июля 2017
Не страшная, да. Но в ней ничего уникального. Сейчас таких даки-фейс - полный инстаграм
Закидай меня камнями• 09 июля 2017
Красивая. Однозначно.
Но вот дети то родятся с теми генами, которые заложены природой.
Из Кукуева я• 09 июля 2017
Брови, губы - очень налюбителя. Ну и поза ’Аля я дурочка и мне 13-ть’, убивает на повал, уже не видешь ни лица, ни фигуры, понимаешь, что очередная ТП.
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2017
А что безумно красивого? Болезненно худая мисс клювдия с силиконовыми сиськами и тюнингом лица.
Благоуханочка• 09 июля 2017
девочки, а на последнем фото на губах - это помада? блес?
хочу себе такую
п.с. девочка красивая, такие губы - моя мечта (у меня верзняя губа узкая (( )
хочу себе такую
У кого такое было• 09 июля 2017
Ну это Вы автор слишком :’но не согласится что девушка очень красивая получилась нельзя же?’
Особенно ’очень’... если для Вас это очень, то Вы явно давно не выходили из дома, ну или только познакомились с интернетом
Мадам Подлинник• 09 июля 2017
Как тошно такие темы читать!ну нет у вас денег и желания быть красивой-сидите молча!да если б вам предложили задаром сделать пластику-бежали бы быстрее ветра!тоже мне-красавицы!
Сорока белобока• 09 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
а если с рождения страшная, то это тоже лень?
Стеклянная мышь• 09 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Красивая. Однозначно.
ага, точно)))
ДваДваВосемь• 09 июля 2017
о госпадя
нельзя же так пугать! чуть чаем не подавилась от первого фото
Барышня_Смольный• 09 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
мне одной она не кажется красивой? рахит какой-то
поддерживаю еще те ’ капиці’ накачала - на Одесскую трассу ей дорога ))))
Топтунша• 09 июля 2017
Я знаю таких красоток аж 2, близняхи) но у них вроде все натуральное) может разве, что губы чуток сделаны. Но я на них могу смотреть вечно и всегда говорю им, что хорошо, что я не парень, иначе сошла бы с ума)