Повелитель интернета• 09 июля 2017

Безумно красивая девушка ! расстраивает одно это заслуга пластических хирургов

расстраивает что сделано тут все, и нос и губы..ну вообще все...грудь, но не согласится что девушка очень красивая получилась нельзя же?
Стеклянная мышь• 09 июля 2017
Ответ дляЛьва
Мне-красиво. Девушка высокая, излишне тонкие...Ну то такое,надо смотреть вживую. Я вообще не смотрела на тело,только на лицо. И,кстати,это особенность женщины- смотреть на все по отдельности. Мужчина напишет- не пойму что,но не нравится)
Ну и ’большая’ и ’неестественная’ не напишет мужчина в одной строчке. Ему пофиг на ее естественность после размер. И по фото- все у нее нормально,не Лолло Феррари ж.
И все-таки я повторю вопрос ’как прокачать мозги’? И почему у вопрошающих они еще не прокачаны? Примеров не было?
да тетенька это пишет, по каждому слову понятно ведь.
Льва• 09 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Lila1205• 09 июля 2017
Ответ дляparele
Красивая. Только вот под копирку сделанная.
да и поза на фото 1 странная, изогнулась вся так некрасиво.
Tanya_N_UA• 09 июля 2017
А чего расстраивает? В наше время человек может пофиксить лицо, как ему нравится. Это нормально и личное дело каждого.
Кусачая Я• 09 июля 2017
Ответ дляНе куру
Я не толстая и не страшная (52 кг и по фото советчицы мне дают на 3-5 лет меньше), но эта девушка не красавица: с губами перебор и кривые ножки-спички. Может если бы 2-3 кг набрала, то ноги бы красивее были
Покажите свое фото. Без фото - это очередное бла-бла, что вы красивее. А если вы не красивее, то тогда понятно, почему вам она не нравится.
Кусачая Я• 09 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Я в шоке с Ваших идеалов красоты.
Честно.Я мужчина.Показал вот парням рядом.все заметили во первых кривые излишне худые ноги(не сексуально совсем),непропорциональное худое тело,большая неестестаенная грудь.Ну а губы, это просто не смешно,а грустно.
Покажите свое фото, посморим на вашу сексуальную пропорциональную фигуру ;)
Кусачая Я• 09 июля 2017
Ответ дляЛьва
Я не такая• 09 июля 2017
Красивая только грудь.
культУра• 09 июля 2017
Не красивая. Первое, что бросилось в глаза, нет разницы между талией и бедрами, т.е. все одного объема. Как по мне, это совсем непривлекательно
Вбигудях• 09 июля 2017
Дистрофан.
Лицо ниче, но тело - это просто кость.
Цвиринь• 09 июля 2017
Первое впечатление - ни единой мысли в ее глазах.
А все остальное уже неважно.
Бойцовская• 09 июля 2017
Красивая!
А кто пишет что нет-я бы на них красоток посмотрела
luda14• 09 июля 2017
Не очень красивая, муж бы мой сказал ’ несексуальный подросток’ с вывернутыми губами. Но наверное есть такие кому нравится, почему нет
luda14• 09 июля 2017
Мне нравятся глаза
Глаза очень красивые
Аленка1999• 09 июля 2017
Ответ дляБойцовская
Красивая!
В этот раз я даже не знаю- восхищаться, или плакать. Смотрю на это фото- вот убрать бы БРОВИ и ГУБЫ, и я увидела бы человека, очень симпатичного. А так- я смотрю на красивую КАРТИНКУ.
luda14• 09 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
О времена! о нравы! вы действительно видите на фото красивую девушку?
Я тоже подумала об этом, мода на красоту меняется, многие в погоне за модной красотой утрачивают свои изюминки.
lith_oops• 09 июля 2017
У меня ровно такие же ноги. Стесняюсь - капец!
Чебураха с перцем• 09 июля 2017
Такое впечатление, что девушка все время свистит))) И эти ноги-палочки). Ей бы спортом заняться, и было бы хорошо
Хомяк с пастой• 09 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Как тошно такие темы читать!ну нет у вас денег и желания быть красивой-сидите молча!да если б вам предложили задаром сделать пластику-бежали бы быстрее ветра!тоже мне-красавицы!
Нет, вы не правы. Я бы не бежала. Могу сделать пластику но зачем? Меня лично (и моего мужа) в моей внешности все устраивает и молодости пластика мне не добавит. Я бы сделала биоревитализацию, занялась бы салонным лечением волос, прошла бы еще пять курсов антицеллюлитного массажа и наняла бы тренера в бассейн. Надо наконец научиться плавать. А, ну и к стоматологу, а то проблема с передними зубами нарисовалась. Вроде все:)
Хомяк с пастой• 09 июля 2017
Мне нравятся худые девушки но эта пугающе тощая. И слишком губы увеличены. А так, фигурка хорошая, ноги длинные, макияж наложен красиво, вся такая свежая). И цвет волос прикольный на 4 фотке. И не лень им волосы растить, я больше года не выдерживаю - обрезаю(
Непогодка• 09 июля 2017
Где там безумная красота? Мукла очередная .Лицо наколатое, фигура так себе ,талии не наблюдается ноги как у козы роги
Я не такая• 09 июля 2017
Ответ дляБойцовская
Красивая!
Это правда красиво, когда верхняя губа толще нижней?((
Непогодка• 09 июля 2017
Ответ дляБойцовская
Красивая!
так ,по моему из отписавшихся никто не претендует на БЕЗУМНОКРАСИВУЮ
Голубая устрица• 09 июля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну они все на одно лицо , честно уже приелось - клоны
Лгин• 09 июля 2017
Маша Троцко, вроде правильно фамилию написала. Это блогер))) Да, она сделала себе коррекции, но до этого она была тоже не уродка.
дамаБезСобачки• 09 июля 2017
вот до операции..
Мао_Мяо• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
такая фотка имеется, и до пластики хорошая, но черты лица не такие изящные)
два разных человека..до чего дошел прогресс. Амкак глаза можно сделать большими? У нее ж от природы они махонькие. И нос смешной такой.
Ливочка• 09 июля 2017
на отредактированных фото у нее красивое лицо. Вживую думаю чуточку похуже.
НО фигура ОТСТОЙ
Lydia• 09 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Мне нравится, глаза точно красивые от природы.
Губы похоже тоже свои.
Я такте точно встречала натуральные
Anna-Elina• 09 июля 2017
Ответ дляDaryaK
Вы про Анжелику а я вспомнила Лоллобриджиду.
ну правда, ну неужели девочка в теме стоит на одной ступеньке с подобными женщинами? Я, наверное, старушка)))
++++ Пожалуй, и я старушка))) Джина, Мишель -