Накладная• 09 июля 2017
Пары, которые живут более 10 лет - как часто у вас секс?
Мы 13 лет вместе, мужа люблю. Но о мыслях о ночи и предстоящем сексе просто воротит..(((. Пожалуйста, поговорите со сменой,расскажите как у вас.
Результат:
вже голосів:
108 (30.42%)
2-3 раза в неделю
108 (30.42%)
реже чем раз в неделю
67 (18.87%)
Раз в неделю
61 (17.18%)
Посмотреть ответы
11 (3.1%)
Каждый день
Заставляличка• 09 июля 2017
зато от нового тела в своей постели я бы не отказалась)))
желательно, каждую недельку новое тело
Накладная
• 09 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
И меня воротит. )
У меня проблемы с мужем из за этого. Разные темпераменты у нас(((. Если раньше было легче - то сейчас вообще, стараюсь пораньше спать лечь..(
ЕлькиПальки• 09 июля 2017
Може Вам про це з гінекологом поговорити? Це може сигналізувати про серйозні гінекологічні або гормональні проблеми. Я одружена 15 років, секс три рази в тиждень інколи частіше. Ми задоволені обоє.
Царевна Лягушка• 09 июля 2017
Ответ дляНакладная
когда мужик дома не получает секса-он его добирает на стороне..а потом кричите-изменяет..помогите!
Накладная
• 09 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
желательно, каждую недельку новое тело
Ого , да вы огонь)). Видимо, просто мужа не хотите. А я вообще не хочу. Мужские комплименты люблю, внимание приятно, но представляю секс с кем то - и все, прям воротит!((
В рот не ложи• 09 июля 2017
9.5 лет живем.Меня не воротит.Но нужно 3 раза в неделю.Немножко скучаешь,страстнее получается.А мужу каждый день и поэтому мне иногда не в радость
Накладная
• 09 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Я и раньше секс не любила.. просто как то легче все Воспринимала. К гинекологу нужно, да, давно не была.(( год назад узи делала - все в норме было..
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2017
15 лет вместе, секс все также оба любим и он (секс) становится только лучше, ярче, интересней, разнообразней и т.п.
Накладная
• 09 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что делать? И так через силу занимаюсь этим. Всегда можно найти более похотливую женщину, более успешного мужчину, и прочее. Но мы же люди, и нам свойственно любить. Я не понимаю этого..((((
жар-птица Нюра• 09 июля 2017
Вы меня простите, но если б вы любили мужа , вас бы не воротило от мысли ночи с ним! И да сужу по себе , секс раз в неделю, мне мало , мужу тоже но у нас биологические часы не сходятся он рано встаёт и рано ложится , я наоборот !!!р.s и да меня тоже воротит но не от мысли о сексе , а о том что он с мужем. Любовь прошла, но я ни разу за 13л не изменила мужу, просто закрываю глаза и просто получаю удовольствие от процесса.
Накладная
• 09 июля 2017
Ответ дляМексиканочка
Раз в месяц. ))
Это взаимное желание? Или кому то хочется больше?
Накладная
• 09 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
о ночи с ним - не воротит. Люблю обняться и спать. Не хочу именно секс, с кем угодно. Не хочу
harchushyn• 09 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
чаще, чем хотелось бы мне, и реже, чем хотелось бы мужу
І в мене так)))
Я хочу проголодатися.
От коли щодень питає-ти що не хочеш?
А я ніби й не проти,але ще не так що хочу))))
Я хочу проголодатися.
От коли щодень питає-ти що не хочеш?
harchushyn• 09 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
желательно, каждую недельку новое тело
Жіночого чи чоловічого?
Яичница с беконом• 09 июля 2017
Секс - це обмін енергією, перезавантаження свідомості, радість для тіла і душі, після нього життя стає легшим і привабливішим. Мені 40 + , в офіційному шлюбі 17, загалом разом 25. Секс іноді щодня, іноді рідше, але загалом він мені дуже потрібний. Чесно, не уявляю життя без нього. Я навпаки, боюся клімаксу, боюся перетворитися в нудну чи істеричну вредну тітку...
Ну якщо чоловік не в радість, звичайно, себе не присилуєш. Годилося б шукати когось до душі собі. Можна, звичайно виправдовуватися різними темпераментами...
Шкура Шуры• 09 июля 2017
Ответ дляНакладная
я вот тоже не понимаю, как можно любить и не хотеть с ним секса.
Мексиканочка• 09 июля 2017
Ответ дляНакладная
Ну просто уже за 14 лет поднадоели друг другу, да и налево ходит . А мне в принципе 2-3 раза в месяц было бы неплохо)))
Шкура Шуры• 09 июля 2017
Ответ дляНакладная
Мне бы раз в месяц подошло)
да у вас темпераменты не подходят
миссАрфография• 09 июля 2017
У меня периодами.
Иногда вообще не хочется, а иногда мне мало и каждый день.
Все зависит от настроения и от того, не было ли у нас размолвок.
Женаты 11 лет.
Но у меня ещё есть нюанс: мы придерживаемся поста и встречи после его окончания особенно желанны.
Женаты 11 лет.
Рву и мечу• 09 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
+100000. С мужем вместе 25 лет, через 2 недели серебряная свадьба, секс 2-3 раза в неделю. Все отлично
Отмотала своё• 09 июля 2017
Женаты почти 12 лет. В зависимости от настроения от одного до пяти раз в неделю. Обнимашки и поцелуи ежедневно.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2017
Ответ дляНакладная
Я такая же( мне вообще не хочется никого