Пьера Безухова• 09 июля 2017

как общаться дальше с родственниками мужа?

попробую вккраце. с мужем разводимся.снова ночью его не было дома,пришел утром,3 бутылки дорогого пива пустые,сигареты,пепел-все валяется на кухне,денег нет как всегда у него,я попросила освободить помещение,так как всеравно за сьемн кв пачу я,сына обеспечиваю только я,из старых заначек теперь,а он как сосед сюда приходит.ночью в туалете закрывается и с кем-то переписывается,тел на блоке. он нача на меня кидаться,ударил по лицу,а у меня там зуб больной,и разбил планшет сына. это мое единственное средство связи было. в общем я разбила посл бут пива,хотела в него запустить,незнаю почему струсила,получилось что об пол.. девочки я сама не своя становлюсь.в состоянии аффекта.меня аж трусит!с горем пополам он ушел,отдал ключ. планшет новый покупать отказался,причем сначала ребенку сказал-одевайте я возьму в рассрочку. малой одеся,а он ушел.
я пошла с сыном к его родителям. пришла рассказала все,так и так,у меня кредитка с долгом большим так как кормила его,за кв сьемную отдавать нужно послезавтра,и плюс разбитый планшет. ребенку нужен новый,давайте что-то решать. меня как всегда сделали крайнейчто я таая-сякая ,а ихын просто супер мужчина,и я сама виновата. причем пришел сын и говорит-папа бил маму,а свекруха спрашивает: за что бил? . идиотка. я честно думала по -хорошему.короче с меня сделали крайнюю. как теперьбыть и что делать. я устраилась на работу 3 чем 3. до 8 вечера. свекруха отморозилась,забирать сына не будет я больше чем уверенна. я просто в оке.. что делать. еще вопрос у нас садик с дежурной группой.т.ев будни я смогу его часов в 7 забирать,а как быть сб и вс? внаглую говорить им чтоб ребенка забирали или с папашей общатся? нет желания его козла видеть никогда. я еще в сердцах сказала что если до вечера не будет планшета-ребенка не увидит никто.
очу сдержать слово. няню не потяну.. зп 4000
полчилось не очень коротко,но все-же. увольнятся теперь?
МошеЙница• 09 июля 2017
а Ваши родители далеко?
Снежнакомка• 09 июля 2017
ищите другую работу-тут уже каши не сваришь
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
а Ваши родители далеко?
да.в другой стране
больше положится не на кого вообще тут
Чебураха с перцем• 09 июля 2017
Истеричка. Сначала наломала дров, а теперь думает как разгребать. От ваших отношений в семье в шоке. Имеете, то, к чему шли. Еще и шантажировать планшетом...умно...
Остановщица• 09 июля 2017
Спробуйте поговорити з його родичами без скандалів. Ви залишилися сама,Вам потрібна допомога, попросіть про це, не сваріться, саме попросіть.
Подскажите плиз• 09 июля 2017
на что вы надеялись?
только на себя в этой жизни можно положиться....
Снежнакомка• 09 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
что значит шантажировать планшетом? разбил-купи новый
АдеКВАтная• 09 июля 2017
Разводиться и становиться счастливой женщиной!
У меня например, соседская девушка в похожей ситуации, я с сада ее сына забираю и он со мной до 9 вечера (у девушки пятидневка), а она за это 2 раза в месяц ногти делает, стрижку и красит меня. Нас обеих все устраивает. Наши дети дружны.
Может и у Вас получится найти похожий вариант. Или за символическую плату с няней из садика договориться приглядеть за киндером.
Чебураха с перцем• 09 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Говорить , что если до вечера планшета не будет, то никто ребенка не увидит-не это ли мегаумный шантаж? Такие сотрясения воздуха с лихвой определяют темперамент и ум автора
Дніпрянка• 09 июля 2017
Поки що нічого не робіть тиждень-другий. Домовтеся з сусідкою, щоб дитя увечері забирала, і на вихідних приглянула.
Козел ваш чоловік, я б назад не пустила. Поліз один раз битися - тепер це буде постійно.
Снежнакомка• 09 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ну психанул человек. имеет право, нервы не железные
Репетиторша• 09 июля 2017
а свекровь вас замуж брала и ребенка с ней делали? чего к ней бегать? она вам ничего не должна! все вопросы к мужу!
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляОстановщица
вчера звонила им,его маме,вроде бы договорились.я просила помощи. она сказала-с внуком поможем( будем с сада забирать).а теперь я неуверненна. это опять тепер звонить просить,но выхода у меня нет
я не хотела с ними враждовать и ребенок бабу с дедом любит,ну должны же они понять и меня,что мне тяжело или упруться рогом. незнаю.выйду завтра на работу,звонить не буду,будет видно значит(
Анонимушка• 09 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вы молодец, что помагаете
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
у нас есть дежурная группа,по будням,тоесть в случае чего,сын до 7 часов там будет. меня больше суббота и вс пугает(
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
попробую на олх выставить обьявление,может кто-то откликнется
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
они видели мое отчаянье,мои слезы,я просто в безвыходном положении была. зря ляпнула конечно.
ПИПИКНУТАЯ• 09 июля 2017
Автор, а как вы на 4 тысячи жить планируете?
Булку Дай• 09 июля 2017
что вы ждали от его мамы? скорее всего вы знали ее позицию, но хотели показать какой сын у нее плохой, это все равно что доказывать что она его плохо воспитала ( вобщем туда зря вы пошли и если б по хорошему, то на свекровь иногда бы смогли расчитывать, а теперь , если помощь все же нужна, очень прогнуться прийдется... и знаете иметь со свекровью(даже бывшего м) хорошие или хотя бы нейтральные отношения - это нормально.

что касается мужа, не знаю как вы решите дальше, но если приймите решение расстаться -то разрыв должен быть максимально ровный (спокойный), без унижений ивзаимных обвинений итд. УВАС ОБЩИЙ сын и это нормально расчитывать на его помощь и поддержку.
Мудрости Вам!
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня еще ввторая работа.продажи. в другие три дня я занимаюсь торговлей и отправками,тяжело совмещать,еще не привыкла к первой работе. только неделю устроена. + алименты жду,в четверг в исполнительную ругаться поеду,нет денег 3 месяца
к.Буланова• 09 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
так это притензия к мужу,а вы пришли требовать к его родителям. Они каким боком к вашим разборкам?
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляБулку Дай

Мудрости Вам!
я хотела от них какого-то понимания,может чтоб они повлияли на него,раз мне это не удается. но я вижу-все бесполезно. я плохая,а сын самый лучший. видимо надо увольнятся и уежать из города
Булку Дай• 09 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
ваша история не только началась, скорее все уже не раз видели ваши истерики (или слышали о них), а сын конечно, прикинулся удавом и ведет себя тихонько. Если все так как думаете к кому у мамы притензии? а вы туда со своими... простите автор, может я не права, но история мне видется именно так.
не требуйте , а спрашивайте смогут ли помочь, т да, в замен не забыайте хоть иногда поинтересоваться как дела у дедушки с бабушкой )
Анонимушка• 09 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
а поменяться нельзя с напарницей
Булку Дай• 09 июля 2017
уделяйте им внимание не обходите заботой и они к вам , ну или хотя бы к внуку, так же будут
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляБулку Дай
ко мне не нужно... ничего для себя ни у кого не просила..
автор Пьера Безухова • 09 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
а поменяться нельзя с напарницей
вариант хороший.но на регулярной основе не получится.а может и вообще не поучится ,потому что моя напарница увольняется.а кто прийдет новая-незнаю что за человек
все-таки выходные дни
Булку Дай• 09 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
нужно, нужно! вы сейчас сердиты и агрессивно настроены. вам ВСЕМ нужно успокоится и договариваться. только не в таком тоне, но и не в просящем
Барабасиха• 09 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Так а родители тут при чем? ладно родители, ребенок тут ПРИ ЧЕМ? в один момент лишиться отца, бабушек-дедушек из-за планшета и маминых психов?
Снежнакомка• 09 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
того отца который маму лупит и планшет будучи пьяным разбил? ну да, горе так горе