Повелитель интернета• 09 июля 2017
Девочки, у меня вавка в голове?(((
Ситуация. Встречаюсь месяц с мужчиной. Заботливый, умный, работящий. Но. Отец одиночка. Приехала с лагеря его дочь 10 лет. Для знакомства мы пошли в кино на миньенов. Мужчина посадил меня, сел сам, дочь с краю. Свет погас взял меня за руку. Дочь видно увидела и стала канючить, чтоб сесть посередине. Он отказал. Но руку убрал, и пол фильма уделял внимание дочери. Я прям ощущала корку льда нарастающую ежеминутно. Дочь пела, гарцевала так, что трясся весь ряд и периодически спрашивала сплю ли я, так как я прибывала в каком то оцепенении от происходящего. В конце концов я не выдержала и сказала, что мне нужно в туалет. В зале ожидания посидела немного, и написала в вайбере, что мне срочно нужно уйти. Через секунду пришёл ответ" я понял что ты не вернешься". Я подождала немного думая что он выйдет и мы либо поговорим, либо он приласкает меня, если при дочери этого он делать не собирался. Но увы. Я психанула и написала что ключ от квартиры что он мне дал, верну в ближайшие дни. Ответ был такой. " если ты так решила, то хорошо"
Блдж! Что! Это! Было?
Месяц отличных отношений коту под хвост.
Девочки, скажите, ему на меня насрать или я накрутила? Или надо было прогибатся под его ребёнка?
Боже, как я теперь понимаю мужиков которые встречаются с девушками с детьми(
Блдж! Что! Это! Было?
ЛедиДи• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Хотела видеть его отношение к себе. Как к любимой женщине.
Все увидела.
Было бы не насрать на меня, вышел бы и поговорил. Как мужчина. С девочкой ничего бы не случилось одной в зале. Не грудничок.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
А Вы грудничок? Вы не могли подождать и выяснить отношения наедине, как это делают взрослые люди?
Если не влюблены в этого мужчину и не готовы строить здоровые взрослые отношения, то уходите и не делайте мозг человеку.
Поросенка• 09 июля 2017
профукали хорошего мужика . реально пару часов можно вполне себя в руках держать, на встречу с той девочой могли бы небольшой подарок.
Простецкая• 09 июля 2017
Прикинула ситуацию на себя, моему сыну 12 лет. Если бы он распсиховался и даже был бы не прав, я не стала бы оставлять его одного и бежать за мужиком
Пожмаковна• 09 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Завоевать доверие дочки
какие громкие слова
привыкли многие штампами и лозунгами швыряться. Типа имеют мнение....
руки_Крюги• 09 июля 2017
Ответ дляТимаша
Вы серьёзно, за месяц и любимая женщина?
ага королева типа)) и такой на колени и извини я был неправ...ппц
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Вы разве не понимаете своим детским умом, что вы ставите мужчину между двух огней - выбирай, или я или дочь!
Судя по всему вы очень молоды.
Сумчатая кошка• 09 июля 2017
Вы повели себя как ребенок, при первых трудностях сбежали. Да и трудностями это назвать тяжело похоже как два ребенка не смогли поделить взрослого и один сбежал хлопнув со злостью дверью, мол вы все еще пожалеете, что со мной дружить не хотите. А прошло время остыли и уже пожалели. Сколько вам лет?
Маргарита и Мастер• 09 июля 2017
Могу рассказать свою историю. Я дружила общалась с мужчиной. Он разведен, дочка с ним осталась. Учитывая, что я не собиралась заводить с ним близкие отношения я предельно ясно показала дочери, что становиться между ними не буду. Так вот ревность у девочки все равно была! А общаться со мной спокойной и не ревновать она смогла только через месяцев 6-7 после моего с ней знакомства. А вы хотели чтобы она вас сразу приняла(((
Мандолина Бу• 09 июля 2017
Надо было прогибаться. Повели себя как его 10-летняя дочка. Но вам же не 10, должны уметь искать компромисс.
Трусиковед• 09 июля 2017
Ответ дляПоросенка
+
По всей видимости и папа хороший. Может ему просто повезло, что автор самоустранилась из его жизни?)
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июля 2017
Мда) если вы не выдержали сеанс фильма, то явно вам не по пути с ним и он будет в плюсе) Конечно отец будет на стороне в первую очередь ребенка, такую трагедию с рукой развели... А сбежали прям как ’Золушка’) только как он должен был оставить одну дочь в кинозале и бежать роняя тапки за вами?
psiholog 1976• 09 июля 2017
Накрутила. Он просто благородно не стал вас удерживать, если вы решили с ним расстаться. Мужчины, так устроены, что мы не понимаем намеков. И если вам нужно было поговорить, тогда бы написали ему об этом и все. Запомните, мужчины - прямолинейные существа, мы не понимаем намеков.....
Бабка-ежика• 09 июля 2017
не надо прогибаться,на фиг вам чужом ребенок.Не сможете вы его принять и мириться с ним судя по вашему поведению
Трусиковед• 09 июля 2017
Ответ дляpsiholog 1976
это факт
Начальник Анонимов• 09 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, не надо вам этот гемор с ребенком
+100. Это будет вечная проблема, а если свои появятся, то будет проблема в квадрате, ревности и пакости со стороны дочери.
Ищите без детей.
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Отдавай мне мой горшок, ты мне больше не дружок
Мандолина Бу• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Реальный бред, вы хуже его ребенка. Аж целый месяц отношений и он уже должен наплевать на чувства ребенка и бежать за вами. Я обычно на стороне девочек, а на брошенных детей мне все равно, но тут даже я понимаю, насколько у вас неадекватное поведение и ожидания.
Сундучок с каникулами• 09 июля 2017
У меня есть такая безумная знакомая, была красотка, долго перебирала мужиками. Сейчас 35, на нее смотрят теперь уже в либо аальфонсы 28-30 лет, либо разводные с детьми. На альфонсов денег нет, а чужих детей люто не любит, истерики как у вас, она ему дочь, а вы ему никто и останетесь никем.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июля 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Это точно) я уже изучила мужа и понимаю,что в большинстве случаях,как бы мне не хотелось, чтоб он сам догадался - нужно говорить прямо) и тогда будет рез-т и не будет надутых губок
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Если вы любите мужчину обязаны полюбить и его дочку
И его маму тоже
Анестезия Местная• 09 июля 2017
А как вы считаете, должны были развиваться события? Дочь бы просто как собачка-чихуашка рядом посидела? В то время, когда он вас приголубливал и приобнимал?
psiholog 1976• 09 июля 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот видите, какая вы молодец!!!!))) Уже просели тему, в отличие от автора....
Да будет так• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Ну да, вас грудничка, не вышел поняньчить...
Усатая полосатая• 09 июля 2017
хорошо, что Вы сразу сбежали. Такому мужчиные не нужна такая женщина, как Вы... Вы еще сами ребенок...
Непогодка• 09 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Зачем?!??