УлыбАчка• 22 августа 2013
помогите найти такую сумку, у нас без заказа с ин. сайта
Пообещала сестре такую сумку ,но немогу найти такую чтобы не ждать месяц ,может кто видел у нас в продаже .нашла такую на амер.сайте но ждать три -четире недели,хотела бы сразу купить))))может встречали?спасибо)
думаю суть поняли,они бывают разные,но суть в том что они из разноцветных кусочков кожи)
мама 2-х дочек Насти,Леры• 22 августа 2013
Видела с кусочков у Кати https://www.kidstaff.com.ua/tema-2765453.html может пригодится :)