Засомневаю• 09 июля 2017
Девочки у кого ещё сегодня день рождения, мне исполнился 41 год.
Интересно, есть тут кто-то, у кого сегодня день рождения.
Засомневаю
• 10 июля 2017
Ответ дляволосатое стекло
ПОЗДРАВЛЯЮ. мне 41 будет 12 июля.Никакой депрессии,некогда,жизнь бурлит.Старшие дети выпускники,младшие малявки.Вы не поверите,словно прохожу повтор своей жизни,оказывается это очень приятно.Я теперь добрее,в жизни оказывается есть не только черное и белое.Ах,если бы возможно было все остановить и оставить так как есть именно сейчас.Чтобы мы не старели,а дети не вырастали.Остановись мгновенье,ты прекрасно!
Как вы красиво сказали