Смешнюча• 10 июля 2017

Самое поразительное для вас открытие? Можете перечислить даже несколько)

Пусин Кукин• 10 июля 2017
я узнала что не все меряют от нуля
Откушу что там торчит• 10 июля 2017
В данный момент меня поражает, что кто- то довольно активен в полвторого ночи и интересуется нашими ’поражениями’
Откушу что там торчит• 10 июля 2017
Ответ дляПусин Кукин
я узнала что не все меряют от нуля
Оо, точно. Я без подсказки сама бы и не вспомнила.
Вишнёвая Леди• 10 июля 2017
советчица- самое поразительное открытие. только тут встречается высший бомонд))) и я уже не Галя с Чернигова, а Анжелика с пригорода Киева)))
Откушу что там торчит• 10 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Даже ник вам дали киевопригородний)))
Неновая почта• 10 июля 2017
Слово ньюанс пишется как нюанс :)
Вишнёвая Леди• 10 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Даже ник вам дали киевопригородний)))
Как знали)))))
Фима Собак• 10 июля 2017
для меня открытием на советчице было то, что не все подмываются утром и вечером, не меняют каждый день трусы, не принимают душ каждый день...
Фима Собак• 10 июля 2017
ещё, как и выше - для меня было открытием, что можно не уметь пользоваться сантиметровой лентой)
Roman_box• 10 июля 2017
Ответ дляФима Собак
что меряли?
Фима Собак• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
что меряли?
что ни меряй, намеряют неправильно)
Roman_box• 10 июля 2017
Ответ дляФима Собак
что ни меряй, намеряют неправильно)
в длину или окружность?
Фима Собак• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
в длину или окружность?
в длину, но с окружностью та же беда
Сам себе Петросян• 10 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Я с Чернигова Аля))
Аноним_Галя• 10 июля 2017
в тюрьме столько не сидят, сколько мы в инете....
matyakaslova• 10 июля 2017
Лет 7-10 назад узнала что в майонезе нет молока.
lana vinogradova• 10 июля 2017
оказывается, мой оптимизм и позитив не вечен и не надо было столько всего учить, думать, планировать, лучше жить проще и быть проще, но сейчас измениться не вижу возможности
оксюморон• 10 июля 2017
Что свечки (лекарство) можно открыть, потянув за кончики упаковки, а не уродоваться с художественным вырезанием маникюрными ножницами ))) Это довольно давнее мое открытие, но значимое, да )) Тогда целый форум Ликар.инфо узнал об этом...

А еще поразительное - можно легко родить ребенка, если тебе никто не мешает.
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2017
Что, на анонимах, можно гадать.
Вареный лук• 10 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что, на анонимах, можно гадать.
О, кстати нужно погадать
В танке• 10 июля 2017
Теория плоской земли
Весенний Марафон• 10 июля 2017
Ответ дляПусин Кукин
я узнала что не все меряют от нуля
А Вас не смущает, что мерЯЮт, а не мерят?А еще не отошла, что большая часть советчиц писЯет, а тут еще и мерЯЮт
Весенний Марафон• 10 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вы видимо очень молоды, во время тотального дефицита многие делали майонез сами. А сейчас, во время соития химической и пищевой промышленности надо тоже переходить на самостоятельнле изготовление этого соуса.
Мама Чели• 10 июля 2017
Для меня в своё время стало открытием, что в современных покрышках нет камер))) До сих пор удивляюсь) Просто покрышка надевается на железку и накачивается как же она не сдувается?
matyakaslova• 10 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Скорей всего мои родители в 90 не бедствовали.
Я слушаю рассказы даже киевлян , что они жили за мешок муки. Пекли лепешки и т д .
Помню папа зарабатывал головой и руками. Он ездил по сёлам и чинил ламповые телевизоры .
У нас всегда было свежее мясо , хлеб , картошка , любые крупы, сахарах.
Я бегала позже по препону с ящиком - холодильником из пенопласта и продавала мороженое . Доллар тогда был 1,70. , а у меня было самое дорогое мороженое -1 доллар.
И все брали !!!!
Как/ то не тронуло нас .....
Сейчас мне 32 , слушая разговоры о бедности , я делаю выводы ....
matyakaslova• 10 июля 2017
Ответ дляМама Чели
О!!! Да , с появлением машины у меня я тоже была поражена .
И в детском немецком велосипеде тоже.