культУра• 10 июля 2017
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?
культУра
• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
вы запарили плодить темы то фильмы то цитаты то кем стать... скучно
какие еще цитаты? не нравится не отвечайте. а тут можно задавать любые вопросы
ГейТуда• 10 июля 2017
так я и так известная личность, в своих кругах. или вы прям в масштабах европы спрашиваете? или планеты?
Жерица ночи• 10 июля 2017
Раневской, разве что
Тяжелая судьба у известных личностей. Зачем она нам?
Блинчик Мой• 10 июля 2017
Какой нибудь святой, т.к выдержки и нервов нет вообще, меня плющит. Устала