Девочки, посоветуйте пожалуйста кинолога для дрессировки лабрадора, Киев, Вишневое, Софиевка
Ответ дляlikastar
А зачем лабрадора дрессировать ? Это собака-компаньон ,идеальная для семьи . Элементарные команды можно выучить самим. Вы знаете ,на чем основаны тренировки ? зачем это такой собаке
А потом темы создают - невоспитанный лабрадор на всех прыгает и облизывает, агрессивный йорк, кусает за ноги, такса кусается и т.д. А все потому что наши люди не осознают, что любой самой добродушной и самой маленькой собака необходимо заниматься! Научат давать лапу и считают, что у них воспитанная собака.