Из Хацапетовки• 10 июля 2017

Алкоголь и женщина. Как справиться?

Дайте совет - я сегодня точно пришла к выводу у меня проблемы с алкоголем. Очень серьёзные. Кто сталкивался сам или родня. Реально обдумываю о кодировании. Но жутко боюсь. Ещё читала о наркодиспанцере, но когда-то слышала, что на учёт ставят. Запуталась в жизни полностью.
Золотая орда• 10 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
что пьете и сколько?
Коньяк, или пиво, или водку с соком, без разницы что(

Золотая орда• 10 июля 2017
Ответ дляИграюся
что пьете?

что семья говорит?
Муж после работы с друзьями , я дома одна пью, или вдвоем потом. Дети ни чего не говорят, не понимают еще. Родители не знают
автор Из Хацапетовки • 10 июля 2017
Девочки, по поводу кодировки - это на всегда или временно? Кому то может ещё что-то подошло? Хорошо, что денег нет на руках - а то бы попёрлась в магазин, чувствую.
Слава Українi• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
кодировка временно, год, два, есть на три.
автор Из Хацапетовки • 10 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
А потом? Опять пьют или просто уже не хочется?
Зубная фея• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Можно и через 13 лет опять начать.
Слоник-тоник• 10 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
))) я тоже хожу на фитнес, это мне не мешает, после тренировок коньяк потянуть или 2 Бут пива
пиво начала пить маленькими бутылками по 033, покупаю не больше 2х, так борюсь и не чаще 2х раз в неделю
Слава Українi• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ну все зависит только от вас и вашего окружения, некоторые срываются еще во время кодировки, а некоторые понимают, что алкоголь им не нужен больше
Слоник-тоник• 10 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
поставьте барьер 2 р в не едлю? я хочу совсем отказаться... если бы муж меня поддержал -уже бы давно смогла...

автор Из Хацапетовки • 10 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
В том то и проблема - не беру в рот и не хочется. А стоит пригубить - стопов и поворотов нет. Из семьи обычной, алкоголиков в роду не было и нет. Курить бросила и всё - сказала, что я теперь не курю (стаж был небольшой, просто стало самой не приятно). А что такая напасть - и не говорите, что сама виновата. Да, сама. Но реально не могу бросить.
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Зависит от индивидуальных особенностей организма.
Мне хватает надолго.
Кодировалась дважды.

12 лет уже не пью-все коды уже ’рассосались’ ))
Кодировалась у Журакивского в Ивано франковске.
Пережила инсульт мамы,окно мужа -даже не думала скрываться.но нервная система,конечно,расшатаны.
Беритесь за ум,женщина,идите к специалисту.не бойтесь
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2017
Онко
Срываться
автор Из Хацапетовки • 10 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне хватает надолго.
Кодировалась дважды.

А почему два раза? С первого не помогло или срывались? Расскажите о своих ощущениях, пожалуйста. А то и так всё в жизни сложно, так ещё и это.
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2017
У меня была распущенность-постоянно компании с выпивкой и обратила внимание,что затягивает.запоев не было,просто гульбаны.
Силы воли не было-вот поехала к доктору.на год закодировпламь,а не хотелось пить три
Потом как то понемножку вернулась к выписке (гости,импрезы) и втянулась очень быстро.
Что очень важно-чувства ’упития’не было.
Пьешь как воду.
Это очень опасный нюанс.
Радости от такого влияния не чувствовала,кайф не ловил,поэтому опять к доктору.
Это не мое!
Жизнь и так прекрасна!
автор Из Хацапетовки • 10 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пьешь как воду.
Это очень опасный нюанс.
Это не мое!
Жизнь и так прекрасна!
Спасибо за ответ.
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо за ответ.
рада,если помогла решиться на трезвый образ жизни
автор Из Хацапетовки • 10 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да решиться-то я решилась, но реально тянет. Вот даже сейчас об этом думаю. Просто за себя противно.
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы сами не справитесь.не хотите кодироваться-попробуйте медикаменты.есть препараты,снимающие тягу.
К бабке можете.у меня родственник после кодирования запил,а после бабки спал сутки и не пьет несколько лет
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2017
Поймите,есть тип людей,что пьют всю жизнь и не спиваются,а есть такие,как мы с вами.
Ген срабатывает,что ли.
Я глубоко не вникала

Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Женский-алког...

Тут много девки писали
автор Из Хацапетовки • 10 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
К бабке ездила, но видно не такая или не верю я. Она сама сказала, что не даёт 100%. Препараты врач, наверное, назначить должен. Но куда идти - знакомых много, а стыдоба в таком признаться. Хотела в алкодиспанцер, но слышала, что могут на учёт поставить. Может и глупости, но стрёмно.
Четырёхсторонний скотч• 10 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему бы не уехать в другой город?
К моему доктору из всей Украины едут.
Идете к частному наркологу в любом понравившемся городе.
Спросите здесь-девчата подскажут.никто не будет Вас ставить на учет.
автор Из Хацапетовки • 10 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почему бы не уехать в другой город?
К моему доктору из всей Украины едут.
Поехать не могу - элементарно: проблема с деньгами. По месту буду искать - город большой. Сейчас по-гуглю частного нарколога.