мадамГрицацуева• 10 июля 2017

Как ребенку рассказать о смерти?

Вопросы ребенка 4 лет:
Вырастают, умирают?
Мама ты не умрешь?
Когда я увижу свою бабушку? (она умерла до ее рождения, только фото)
Это не каждый день вопросы, но может задать в любой момент. Похорон при ней не было, на кладбище никогда не была, стараемся подобные темы обходить стороной, но иногда думаю один раз правильно объяснить, но как....
Арина85• 10 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
бог не каже, що буде з перенаселенням Землі, якщо закінчиться звичний цикл: народження-зрілість-смерть?
Он решит этот вопрос, не волнуйтесь