10 июля 2017

Опрос! КЮЗ или Золотой Век, что лучше?

Знаю, что в Золотом Веке качество не очень, турецкое золото, быстро ломается, но смотрю, что многие покупают. Про КЮЗ слышала только хорошее, уже не раз покупала, качеством очень довольна. Хотелось бы узнать реальные отзывы о этих заводах? Может кто-то покупал?
Результат:
вже голосів: 69
35 (50.72%) КЮЗ
25 (36.23%) Посмотреть результаты
5 (7.25%) Золотой Век
4 (5.8%) Другое, напишу в комментарии
Гравицапа 10 июля 2017
Если Киев, посетите завод ремточмеханику, поверте лучше золота Вы не найдёте.

П.с. КЮЗ золото очень желтое там больше процент никеля, когда его принимают на лом отнимают значительный процент.
Намакушка 10 июля 2017
Тётя Хрюша 10 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Если Киев, посетите завод ремточмеханику, поверте лучше золота Вы не найдёте.

П.с. КЮЗ золото очень желтое там больше процент никеля, когда его принимают на лом отнимают значительный процент.
а где находится?
Кукусик 10 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
а где находится?
М. Вокзальная, где трамвай 1 и 3й. По левой стороне идти к Украине, где раньше Ленинская кузня была.
автор Слоник-тоник 10 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Если Киев, посетите завод ремточмеханику, поверте лучше золота Вы не найдёте.

П.с. КЮЗ золото очень желтое там больше процент никеля, когда его принимают на лом отнимают значительный процент.
Вы наверное что-то перепутали, никель добавляют только в белое золото, а в обычное красное золото добавляют медь и серебро.
Я слышала про ремточмеханику, но есть о них плохие отзывы, про аллергические реакции, такого быть не должно, если золото качественное, вот отзыв:

В начале года купили жене золотые серьги, после нескольких дней ношения, одно ушко стало нарывать, пробывали менять местами и всеравно с одной серьгой что-то не то скорее всего в золото что-то добавлено жена кроме золотых украшений ничего носить не может так как идет аллергическая реация по телу. Заменить серьгу мне отказались, хотя есть все подтверждающие документы, что куплено именно у них магазине, ссылаются на то, что нет видимых повреждений. Получается выброшенные деньги!
Я такая - жду трамвая 10 июля 2017
Кольцо кюз ношу десятый год, не снимаю, нареканий нет, качество хорошее!
Дама с собачкой 10 июля 2017
В КЮЗе продали кольцо с трешиной, потом еще месяц бегала по экспертищаз и выбирала ремонт за их счет, так как менять не захотели... больше не связываюсь
Кисельная барышня 11 июля 2017
У меня почти все золото КЮЗа. Обручалка, 2 кольца, цепочка, серьги. Нареканий никаких. Правда у них выбор скудный, но качеством довольна.