Спелый баклажан• 10 июля 2017

Какой блендер выбрать для дом. майонеза и какой мощности для этого будет достато

дамаБезСобачки• 10 июля 2017
браун буфет
Подскажите плиз• 10 июля 2017
Минимальная мощность любого блендера сделает вам майонез.
Ромашкинная• 10 июля 2017
В мене філіпс 3в 1(блендер, подрібнювач, міксер)потужність650, дуже задоволена ним. Міксер чудово білки збиває на білковий крем( старий міксер не справлявся з цим), подрібнювач м’ясо перебиває на фарш, картоплю на деруни, навіть хрін перемелює, думаю з майонезом теж справиться
автор Спелый баклажан • 10 июля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
правда, а я думала только браун буфет....
Ромашкинная• 10 июля 2017
Купуйте блендер такий як на фото, без дирок, а то через дирки летять бризги по всій кухні
автор Спелый баклажан • 10 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
не поняла....
Белоснежко• 11 июля 2017
У меня 600 ватт
Ромашкинная• 11 июля 2017
Щоб на цій частині блендера не було дірок
автор Спелый баклажан • 11 июля 2017
теперь понятно, спасибо за совет!
Сорока-ворона• 11 июля 2017
у меня бош 750 вт. без проблем и арахисовую пасту делаю. у него на ножке дырки, но там какая-то спец ножка, чтобы не было брызг.https://bt.rozetka.com.ua/bosch_msm67150ru/p159531... такой

до этого полетели 2 брауна, но мощность была меньше.
Моська-слон• 11 июля 2017
Для майонеза большая мощность не нужна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2017
У мамы какой-то с атб магазина.2 скорсти тоже делает нормально майонез