Спелый баклажан• 10 июля 2017
Какой блендер выбрать для дом. майонеза и какой мощности для этого будет достато
Ромашкинная• 10 июля 2017
В мене філіпс 3в 1(блендер, подрібнювач, міксер)потужність650, дуже задоволена ним. Міксер чудово білки збиває на білковий крем( старий міксер не справлявся з цим), подрібнювач м’ясо перебиває на фарш, картоплю на деруни, навіть хрін перемелює, думаю з майонезом теж справиться
Спелый баклажан
• 10 июля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Минимальная мощность любого блендера сделает вам майонез.
правда, а я думала только браун буфет....
Ромашкинная• 10 июля 2017
Купуйте блендер такий як на фото, без дирок, а то через дирки летять бризги по всій кухні
Спелый баклажан
• 10 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
не поняла....
Сорока-ворона• 11 июля 2017
у меня бош 750 вт. без проблем и арахисовую пасту делаю. у него на ножке дырки, но там какая-то спец ножка, чтобы не было брызг. такой
до этого полетели 2 брауна, но мощность была меньше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2017
У мамы какой-то с атб магазина.2 скорсти тоже делает нормально майонез