Ряженка• 11 июля 2017
Чувствую себя изнасилованной(
Мы вместе с мужем хотели новизны в сексе, уже давно( сегодня это случилось, чувствую себя просто оплёванной((( даже на мужа не хочу смотреть(((
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Так муж в куколда решил поиграть, чи як?))
Если бы...,просто уснул(
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
а чего согласились тогда?
Я не соглашалась, так вышло
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Нет, наш общий друг
понравилось хоть? Кто лучше? Теперь есть с чем сравнить
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Простите, а на кой Вы согласились? Или вас принудили?
Так, Ви-но, давайте не наїзжайте на автора, не ’спугніть’, а то закриє темку, а мені цікаво

Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляНе против
Напились?
Ну конечно, на трезвую вряд ли кто то такое придумает
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Автор, если не троллите и не сочиняете на ходу, опишите последовательность событий. А то сейчас обернется, что Вы совершили адюльтер, а муж лох.
Бармалеина• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Если бы...,просто уснул(
Так он участвовал вообще? Или заснул и переложил функции на товаоища?)))
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!

Милая, да Вы тоже извращенка)
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Милая, да Вы тоже извращенка)
все мы бабы того.. немного извращенки, если не сами, то чужими ..э-э-э... руками)))
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Автор, простите, Вы троль? Муж уснул, вы ахались с другим, или что? Или вас износиловал друг семьи?
Ок, я не тролль, и я не ахалась, по Вашему ( просто у него со мной был оральный секс
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
кто кому?
220В• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Милая, да Вы тоже извращенка)
Автор , тут все извращенки. Нас Вам не напугать. Тут в соседней теме модератор -Татьяна сидит, сейчас она посмотрит на ваш профиль)
Ряженка
• 11 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
кто кому?
Я же написала, у него со мной!
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Шо за Ви-но? Наливайте))))чё уж там))))
Ахаха)) або поп-корн))
Упругая попка• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Тю, лучше бы поахались, хоть бы удовольствие получили и не ныли бы счас)
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Милая, да Вы тоже извращенка)
Ага, але не така вже й ’милая’
Упругая попка• 11 июля 2017
Ответ для220В

Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Я же написала, у него со мной!
он Вам куни сделал? а муж что? смотрел-смотрел и захрапел? Надо было, чтобы друг еще и мужу минет сделал))) пусть и муж почувствует себя изнасилованным
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ для220В
Ржу, і знову прошу - не спугніть автора