Ряженка• 11 июля 2017

Чувствую себя изнасилованной(

Мы вместе с мужем хотели новизны в сексе, уже давно( сегодня это случилось, чувствую себя просто оплёванной((( даже на мужа не хочу смотреть(((
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ для220В
Автор , тут все извращенки. Нас Вам не напугать. Тут в соседней теме модератор -Татьяна сидит, сейчас она посмотрит на ваш профиль)
Да пожалуйста, мне скрывать нечего
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ для220В
ой надеюсь он вам смачно отлизал. И я хочу!
Отправить к Вам?
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Отправить к Вам?
бандеролью
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Так! Шо Вы на себя наговариваете?
Не наговорюю, а попереджаю
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
он Вам куни сделал? а муж что? смотрел-смотрел и захрапел? Надо было, чтобы друг еще и мужу минет сделал))) пусть и муж почувствует себя изнасилованным
Вот смешно!!!
Akkua10• 11 июля 2017
Не ахались, муж заснул, так в чё вы изнасилованы? Почему конец семье? Вы ж пьяненьки все булы?
220В• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Отправить к Вам?
ДА ! Но только если хорошо лижет! До оргазма хоть довел?
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ для220В
Так, дівчата, в чергу, я в темі з самого початку, так що ’сонласно купленным билетам’
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Не наговорюю, а попереджаю
Та по фиг, действующие лица всё равно уже спят
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Ну явно не трезвые(
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ для220В
Я поняла) отправлю Вам)))
Бармалеина• 11 июля 2017
Автор, я вот не пойму, чего вы разволновались))) Муж задрых пьяненький, ничего завтра не вспомнит, товарищ тоже нетрезв, вы выпимши))) завтра все проспитесь и все будет чики-пуки)))
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем создавать тему и ничего толком не писать? Вам нравится чтобы из вас клещами доставали информацию? Напишите сразу все, нет же нужно цену себе набивать, загадочности напускать.
Потому что так делают тролли). Закинут удочку ’ох, ах, такое, такое’ и молчат.
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляБармалеина
та ладна, все всё будут помнить)) Автор ж помнит
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Ой, девки, мои угрызения совести превратились в смех))) сижу и смеюсь) спасибо!!!!!!!!
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Ну явно не трезвые(
Вам плохо, так рассказывайте, или не рассказывайте. Ничего неясно
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Єх, жаль
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Мож мало бухнула
Бармалеина• 11 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, если помнит- пусть молчит, а не кается с утра перед мужем)))
Бармалеина• 11 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и память)))
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Ну вроде все рассказала...
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Вас таки має мучити совість, Ви - жадіна, обіцяєте поділитись тільки з 220В, а як я Вам по цимбалам
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Мож мало бухнула
а хз, я еще ненапивалась до такого состояния, чтобы не помнить, что я вытворяла)) все помню
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Єх, жаль
Если честно, то автору типа стыдно или просто не понравилось, видать дружок хреновый лизунчик. Так шо девули, чергу распускайте.
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2017
Ответ для220В
А Вы помните из чего соседняя тема началась?! Может это админ и троллит эту).
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
от, йолы, обламалось
Бармалеина• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
А я стояла))) стояла))) я за деньгами бегала)))
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляБармалеина
Вот зря ноги гоняли))))
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Цимбали - це де?