Ряженка• 11 июля 2017

Чувствую себя изнасилованной(

Мы вместе с мужем хотели новизны в сексе, уже давно( сегодня это случилось, чувствую себя просто оплёванной((( даже на мужа не хочу смотреть(((
220В• 11 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А Вы помните из чего соседняя тема началась?! Может это админ и троллит эту).
И хочется что то ответить , да боюсь. Меня только из бана выпустила Модератор-Татьяна).
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Если честно, то автору типа стыдно или просто не понравилось, видать дружок хреновый лизунчик. Так шо девули, чергу распускайте.
Нормальный, могу поделиться)
Akkua10• 11 июля 2017
Автор, идите в душ, хорошо там наведите порядок и ложитесь спать. Слава Богу Вас никто не насиловал, и да, алкоголь таки зло, или не зло
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А можно ссылку на соседнюю и кто меня троллит?
Языката Хвеська• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Второе
тю...
автор, Вы пэрэйтаетэсь ))) такие ’бутеры’ были у каждой второй... эх, мы все были молодыми...
Бармалеина• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Цимбали - це де?
Это образно, по барабану.
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Нормальный, могу поделиться)
Свои есть))))
Упругая попка• 11 июля 2017
Ответ дляБармалеина
А я стояла))) стояла))) я за деньгами бегала)))
Я плаааачу
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ для220В
по амнистии?)))))
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Ми ж не знаєм, може автор була без депіляціі, от він і не справився, а я, як нектаринка, а не персик, може піде діло
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Таки зло
Упругая попка• 11 июля 2017
Ой, а ник у меня какой)))
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
тю...
Офигеть... я уж не очень молодая, а впервые
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Цимбали - це де?
Крилатий вислів, але, Ви з теми основної не спригуйте, ми тут для чого зібрались по вашому?
ЗлойанОним• 11 июля 2017
Не у так не чесссно давайте подробности , я тут из за вас не сплю, а вы морозитесь. Муж предложил или друг или вы, пили что то, как ощущения?
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Ой, а ник у меня какой)))
Как раз в темку)))) ток действующие лица спят
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Девки, идите в ж..., я уже лет 8 с полной эпиляцией, не фиг подкалывать!!!!
ПАЦАНКА О• 11 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Я плаааачу
и я
ЗлойанОним• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
и у меня! ник такой в тему....
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
На бухую не похожа, в чём трабл случился? Вы в обиде на мужа, что он заснул и не участвовал?
220В• 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
по амнистии?)))))
) нет сначала неделю в анонимном просидела , а затем полный дали на две недели , не дожидаясь окончания первого бана . И все за пошлые шутки))
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Да сама не знаю, как так вышло(,пили много
Единая страна!• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Так в чому справа? чому жалієтесь?
Жесть, я тут регочу, але, якщо це правда, то це жесть... не хотіла б я такого чоловіка
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Аааа, вы не понравились другу? А ото нефиг голытысь))))
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Я в обиде на мужа, что он все организовал и заставил меня отдуваться(
Единая страна!• 11 июля 2017
Всім нескучної ночі, зранку зайду - може щось нове дізнаюсь, надобраніч
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ для220В
Значит меня скоро ваще забанЮть)))
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Ой, ну вас, идите спать. В следующий раз чуть больше пийните.
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Так в чому справа? чому жалієтесь?
Ну, видать, он мне решил сюрпрайз сделать( я ему давно талдычу, что хочу новых ощущений ( вот и получила(