Дежурняшная• 11 июля 2017
Забираете ли Вы ребенка пораньше с детского сада?
Добрый день, интересует, забираете ли Вы ребенка из детского сада по раньше по просьбе воспитателей детского сада (учитывая что детский садик официально работает до 6-7-8 вечера)
Результат:
вже голосів:
45 (50%)
Да забираю. Есть возможность.
20 (22.22%)
Нет. Не забираю. На отношении к ребенку в саду это не влияет.
15 (16.67%)
Ответ.
9 (10%)
Да забираю. Стараюсь. Но мне очень сложно.
1 (1.11%)
Нет. Не забираю. На отношение к ребенку в саду это влияет но поделать ничего не могу.
Цикавенная• 13 июля 2017
Ответ дляНаничка
А в нашем садике график работы воспитателей до 17:24 почему-то и хамят и грубят,если в половину приходят родители. Я по-разному забираю. Как получается. Ну у нас в садике вообще принцессы работают воспитателями.
понятно почему грубят...график до 17:24....а Вы забираете в 17:30....