Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Вилами по воде• 12 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
А мне жаль. Дурёха. Тратит свою жизнь и молодость на дурака. И репутацию зарабатывает соответствующую.
Та ну. Она нашла баблоносца, который может оплатить реализацию ее мечт. И пытается раскрутить по полной.
Ультиматумы ставит. В открытую говорит, что без гарантий я на тебя распыляться не собираюсь. Девица открыто торгует собой, и постоянно повышает цену.
Женамужная• 12 июля 2017
Одним словом-пипец. Причем полный!!!
Автор с мужем играют в игру.
Называется душевный онанизм)))
Автор с мужем играют в игру.
Называется душевный онанизм)))
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
И, заметьте, имеет Где-то бурный секс на стороне, в своём городе. А дедушке втирает, что неприхотлива.
Масяня Я• 12 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
поэтому вы и умная , что моложе вас. Я например в 40, не представляю что мой муж будет не 46 мужчина , подтянутый и спортивный , а не спортивный дедушка 60-65 лет....
Вот при всём желании не могу назвать тех мужчин, о которых писала, дедушками. И дело даже в не ’спортивности’, а в невероятном обаянии. Вот просто прёт это из них. И совсем юные студентки в них, знаю, влюбляются по уши.
Хотя, есть и дедульки, конечно (и не только из числа тех, которые за 60... многие уже к 40-ка обзаводятся пузом, дряблым задом, тупыми фразочками и плешью). И таких большинство, к сожалению.
Масяня Я• 12 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Ну какой из него баблоносец? Его денег хватает только коммуналку заплатить да машину заправить. Жена ребёнка содержит сама. Офигеть какое выгодное приобретение.
Вилами по воде• 12 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну или еще парочку таких же дедушек, которых крутит, и пытается развести на большее.
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Молодые тоже есть невероятно обоятельные, простите, что вмешалась.
ВундерКИНГ• 12 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
таких мужчин единицы , я сейчас о преподавателях ВУза , да лично знаю пару человек..... но поверьте они очень преданы женам и репутацию по институту не будут портить , которою зарабатывали годами...тем более в этих же вузах работают их дети.
Вилами по воде• 12 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Так девушка и не в курсе этого.
Внешние признаки соответствуют носителю бабла.
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Но то, что есть ещё кто-то- СТО ПУДОВ.
Какие же глупые стареющие мужчины...
Масяня Я• 12 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Так я ж не спорю :)
Масяня Я• 12 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Верно. Но единицы их у нас в стране. В Европе это норма, не превращаться в старого пердуна в 60 лет. И дамы там шикарно выглядят... аж до момента наступления маразма.
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Поздно я подключились, конечно. Но сейчас более всего меня волнует вопрос, почему после 22- летнего брака автор с дочкой живут на съёмной? Или я не дочитала Где-то..
АсобеннАя• 12 июля 2017
Ответ дляЛастоноша
а он совсем глупый, прям 12-летний мальчишка
сам ничего в этой жизни не понимает
Он падает под дурачка,рассказывая ей все,предлагаю тоже упасть под дурочку ...Если мужик влюбленный-он как дурак,летает в облаках...а влюбленный мужик в возрасте тем более....
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Мы до их уровня никогда не дотопаем. Никогда. Общество всё больше нищает, в целом.
Воздух в банке• 12 июля 2017
Ситуация вполне реальная. Многие здесь пишут что автор себя не уважает...Глупости. Все автор делает правильно - у нее семья,дети,муж. И то что муж посмотрел на сторону не меняет главного - у них семья. Муж сам никогда не порвет с семьей и жена не должна его к этому подталкивать, ни каких скандалов, встречных ультиматумов, проблему обсуждать можно, но спокойно дать понять что ситуация не нравится. И кстати два дня уже заканчиваются...
ВундерКИНГ• 12 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
еще одна такая же , женщина снимите розовые очки.... ситуация жуть. Понятно, что может он и не уйдет с семьи , но нервы потрепет....и доверия нет к такому.
Масяня Я• 12 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
в таких ситуациях самое плохое для нас - у женщины резко падает самооценка. И в таких условиях вся жизнь летит коту под хвост. Мы превращаемся в закомплексованных издёрганных истеричек. Нельзя этого допускать.
Послушная
• 12 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, скажите- почему Вы с дочкой живёте на съёмной квартире?!
муж снял себе. я с дочкой осталась в нашей общей
ВундерКИНГ• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
у него так много лишних денег чтобы еще и снимать жилье , я думала у вас просто есть еще квартира....
Воздух в банке• 12 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
что то я не увидела у автора пониженной самооценки)))
Воздух в банке• 12 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
насчет розовых очков- не страдаю этим, скорее наоборот, вполне реалистична.
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
Спасибо за ответ.
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Будем ждать.
ВундерКИНГ• 12 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
я всегда выступаю за отношения за сохранение семьи, а тут что есть семья , отношения ? живут 3 года в разных квартирах, он еще и снимает....так хорошо ему с женой))))
Цветов Мне срочно• 12 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
разве???
я вчера сначала с самого была в теме--автор писала-что они ООООЧЧЧЕНЬ богатые состоятельныеи все у них в ажуре
а тут-пыххх-нет ничего уже на второй день??
я еще просила рассказать секрет успеха их материальных благ
она промурчала чтото-никакой конкретики
Любовница не имеет права запрещать отцу видеться с ребенком. Это очень неумно с ее стороны - такие ультиматумы выдвигать. Конечно, она может ревностно относиться к тому, что она не единственная, кому он уделяет внимание, но по факту у них не семья, ведь ее любовник женат.
Думаю, нет смысла подталкивать мужа к разводу. Если он до сих пор сам не решился - значит, не так уж рвется к той женщине. Знакомиться с любовницей тоже смысла не вижу.
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
Кстати, автор, а квартира покойных его родителей кому принадлежит сейчас?
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
разве???
она промурчала чтото-никакой конкретики
Мне ответили- муж на съёмную ушёл. Вот теперь бы понять, куда пристроили квартиру его покойных родителей, с ремонтом?
Послушная
• 12 июля 2017
муж-реально привлекательный. обаяние, харизма, 32 зуба. может и без денег понравится. с деньгами норм. девушка, конечно не понимает, куда лезет, так как здоровье и характер - не очень. я, правда, не понимаю, почему его надо сейчас под зад пинком... это и потом можно сделать) насчёт самооценки: моя самореализация не зависит и самооценка не формируется отношением с мужчиной. если он меня не ценит, то что-я ничего не стою? да ладно! если муж променяет меня на молодую, так я что-хуже неё? ничего подобного! в отношения вложено много, муж-лучший друг, единственный любимый, дочка любит и мечтает, чтобы мы жили вместе-это не хочу потерять.