Послушная• 11 июля 2017

Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?

Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Указка• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
наблюдала за ней три вечера на тренировке. она вообще какая-то не живая, что ли. влюблёнными глазами не смотрит. так что верю, что добивается поставленной задачи-всё подогнуть под себя
Ваш муж ее тренер? Она спортсменка? Я уже запуталась в вашей санта Барбаре..

Летчица• 12 июля 2017
Мама дорогая, как Вы всё это терпите? если бы я была на Вашем месте, то вычеркнула этого человека из своей жизни ещё когда решил жить отдельно! Какие ультиматумы с её стороны? Скажите ему что Вам всё это не интересно, что Вы не хотите слышать, видеть и знать эту девицу и его вместе с ней. Полностью игнорируйте его и если нужно ставьте Ваши жёсткие ультиматумы! Я воспитанный человек, но с такой девицей очень грубо поговорила бы при встрече! Таких девиц нужно проклинать, а таких мужиков гнать в три шеи! Любите и уважайте прежде всего себя и своих детей!
автор Послушная • 12 июля 2017
Ответ дляУказка
нет. он-спортсмен. она-любитель. живёт в другом городе. приезжает к друзьям, тусуется и тренируется на нашей спортивной базе.
Указка• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
Автор, миленькая, спасайте в себе женщину, я вас очень прошу. Не нужно так себя унижать, и муж Ваш прибежит, но к личности и женщине, а не к родственнице (((
Алиса в стране Советчица• 12 июля 2017
Ответ дляУказка
Вот вы такое скажете, а хоронить мужика кому? Вот автор счас женщину в себе включит, а мужику со своим простатитом и возрастом потом куда бежать? Время то быстро летит.
автор Послушная • 12 июля 2017
Ответ дляУказка
спасибо! меня отрезвили многие советы здесь и критика. что-то я заигралась в маменьку(
Оябунчик• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
знаю. сказал, что мы не живём вместе, он свободен. сначала ей было достаточно. но потом всё оказалось не так, как она представляла. и она потребовала нас перезнакомить, потом другие условия. это не капризы, конечно. это чёткие рамки, в которые должны быть помещены наши отношения, отношения с дочкой, отношения с ней. она не капризничает-она ’зачищает периметр’ для себя. последний ультиматум: отказаться от меня и ДОЧКИ... загадка,чего уж там
А Вы за какой вариант: он с ней строит отношения, но и продолжает с вами общаться?
Она может требовать чего угодно. Но главная проблема для Вас, что мужа вашего ее требования не останавливают. Это о чем говорит?
Да и знаете, верить всему, что говорит ваш муж я бы не стала. Она то требует, то вымогает, а он такой не при делах...:) Вы при их скандалах присутствовали? Не факт, что они вообще были. Он у Вас еще и сострадание пытается вызвать: тяжелый экземпляр ему попался. Он семью бросать не хочет... А она его заставляет, скандалит,ультиматумы ставит:) Бред.
автор Послушная • 12 июля 2017
Ответ дляОябунчик
Я за вариант: у нас семья, а третий-лишний. Всему, что говорит не верю. Но точно знаю, когда выкладывает правду. Разговорить могу его на 3 счёта. Что скандалит верю. С соцсетях постоянно то добавляет, то удаляет его из друзей. Меня то блокирует, то нет. Посты удаляет, фотки... Всё засекречено у неё) Ну и по внешнему виду... Ей муж сразу сказал, когда начались у них разборки, что я ему дорога, дочка-вообще не обсуждается. Он думал, что она согласится на его условия, а девушка начала закручивать гайки всё сильнее. Она манипулятор с большим будущим) Чувство вины в нём уже вырастила. Я бы хотела, чтобы он понял, что девушка не такая ’вся в белом’. И решил, нужна ли ему наша семья со всеми обязательствами и без отношений на стороне. И для себя решить: нужен ли мне такой мужчина для жизни?
Даю справку• 12 июля 2017
Дорослий дядько і попався на гачок малолітньої прошмандовки. От яким місцем думають ті мужики?

Любящая болтать• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
это не про член) он - значимый человек для меня и отношения у нас отличные. и я - самый близкий для него человек. а ошибиться может каждый
Ппц! Бывают же такие....
Любящая болтать• 12 июля 2017
Ваша тема взорвала мне мозг! Мир перевернулся!
Любящая болтать• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
у неё всё ок: и семья папа-мама (порядочные люди), образование есть, здоровая. с чего мне о ней беспокоиться? но вот она поняла, что ошиблась с кандидатом, что он ей врёт-не договаривает, что всё не так у нас в семье, как она думала-так зачем этот цирк с конями дальше поддерживать? одни условия ставит, другие -невыполнимые (познакомиться со мной и дочкой, например), ультиматумы теперь( чтобы совсем со мной не общался и с дочкой при ней желательно...или вообще отказался).. вот сейчас приехала и запрет на наши встречи ’наложила’... это что? нормальная она?
Она как раз нормальная ! А вот вы странная!
мужик живет отдельно, с ней в отношениях... подскажу вам что будет дальше , поженятся они и будете на съемной жить вы! И ждать подачек от уже бывшего мужа
ПочтальЁнша• 12 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
а разве нет .... ? 20 лет разница... У него наверное дети такие как вы...Девушка поговорим когда вам будет 40 , а ему 60.... тогда посмотрите на ваши отношения с другой стороны....Понятное дело что в его 47 никаких проблем нет... ни у вас , ни у него. Он молодой активный мужчина... Но чем старше он будет , тем больше будет ощущение.
поговорите со мной) Мне 34, мужу 58, двое деток, очень люблю его.
Швидка Настя• 12 июля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
мы тоже с каждым годом все больше зарабатываем-но несколько квартир не можем заиметь,расходы постоянно растут

плюс оплата частного дома,ремонты во дворе--как Вам так удается?поделитесь успехами
нужно хорошо продумывать затраты
например, мы купили 4-х комнатную квартиру, но все это время без машины, так как она бы съедала огромную часть бюджета
если где очень нужно - берем такси
Добротная• 12 июля 2017
Ответ дляMiraggio
Глупости. ОК, он согласится, дальше что?
Пока что жена выглядит разумным понимающим человеком, а та дама - скандалисткой. И пока что у автора это единственное преимущество. Ну если она конечно хочет его вернуть.
А если все доломать и отомстить - то конечно да, еще и дочку в разборку втянуть, что б уж совсем всем хорошо стало, особенно ребенку.
а что возвращать?
семьи не стало когда они разъехались - нечего возвращать
Яйцеголовая• 12 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
мужу 46-мне 27. я тоже малолетка
Смотря по каким критериям смотреть. В общем уже взрослая тетя....а в сравнение с мужем да. Не понимаю что вы будете делать лет так через 15? Ему будет 61....старое дрыхлое, и бесполезное тело...
Масяня Я• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
жена ещё ого-го))) а девушка секса не даёт))
Ну конечно, конечно
Хотя, наивность в случае дамы за 40 уже не умиляет.

Автор, ну чего вы в эти штаны вцепились мёртвой хваткой? вам так хочется поучаствовать в аттракционе ’почувствуй себя говном’?
Яйцеголовая• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Масяня Я• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
Проблема только в том, что вас никто и спрашивать не будет. Решают сейчас ваш так называемый ’муж’ и дама сердца (и перца). Вы никто и звать вас никак.

Масяня Я• 12 июля 2017
И вообще, автор, не слушайте наших советов. Они все адресованы человеку без особых заскоков. У вас же мазохизм 80 level, вам они только во вред.

Представьте, как скучна и предсказуема станет ваша жизнь, когда выгоните козла ссаными тряпками... когда никто вас не будет унижать... когда никто не будет тыкать в вас писюном, который только что побывал в прямой кишке любовницы... когда встретите человека, который будет вас уважать и будет вас любить и беречь. Когда дочка не будет наблюдать весь этот позор. Когда козёл приползёт с поджатым хвостиком.

Не, это всё не для вас. Так что продолжайте в том же духе и получайте удовольствие.
bre_nd• 12 июля 2017
По Вашим словам муж не сошёл с ума окончательно,раз он ценит свою семью,предложите ему уйти с ’голой жопой’ради семьи,я думаю ,он очень быстро вернётся и будет осторожней в следующий раз,говорить жене или нет о ’левых кадрах’
lud0192yandex.ru• 12 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Можно любить как отца, как человека. А че вашего возраста не нашелся?
И чем гордитесь? Что когда вам будет 50-ваша жизнь закончится?
Ничего хорошего в таких браках нет. Нечем гордиться.
Как показывает жизненный опыт-только ущербные женщины могут позволить себе такой брак. Самодостаточные-низачто.
Масяня Я• 12 июля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Глу-Пос-Ти!

Что значит Жизнь закончится? В смысле, секс закончится? Так это не вся жизнь :))) Любовь и нежность, если настоящая любовь, останутся.

А проблемы с сексом, если очень приспичит, решаются легко и просто. Самотыков в секс-шопах полно. Всяких разных.
Наивная Хо• 12 июля 2017
Мой за 7 лет один раз домой не пришёл ночевать, сказал что у кума останется (до этого всегда приходил в любом состоянии) я ему очень быстро чемодан собрала и сказала чтоб жить шёл туда где ночевал....... а вы три года раздельно живёте и считаете что вы его жена до сих пор?
40каградусная• 12 июля 2017
самое печальное, что если бы жена не давала секса, то муж еще может быть... даже и вернулся
40каградусная• 12 июля 2017
Ответ дляМасяня Я

жалко ребенка, такой опыт от родителей перенимать - 85 % подобного повтора в ее личной жизни
Попипиповна• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
у них нет отношений. она ультиматумы ставит. пока он не выберет между нами, не соглашается ни на что, держит на расстоянии
Ей, скорее всего, старшие люди подсказывают, как себя вести.
ЖонДуан• 12 июля 2017
в принципе вы правильно делаете, что выступаете в роли друга мужу, НО давать ему секс - єто унизительно для вас, как женщины. никакого секса, пока он не сложит лапки и не скажет, что все, наигрался. вам надо немного отдалиться, но при этом дать понять, что он вам дорог, как мужчина
Люблю Поумничать• 12 июля 2017
Ответ дляПослушная
Развидьте мои глаза...вы странная, неуважающая себя женщина. О вас откровенно вытирает ноги ваш ’муж’, пересказывая всю эту х...ню, а вы возмущены требованиями новой пассии. Очередной раз убеждаюсь в правильности фразы ’Каждой твари по паре’, простите, но вы с мужем стоите друг друга.
P.S. Стало жаль ту девушку. Вы с мужем играете в глупые и непонятные игры, ведь не только он, а и вы не можете определиться, что вам нужно, вместе и по отдельности, а та девушка просто теряет своё время...
Крутышка-Пышка• 12 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Он же Вам в отцы годиться... Мне 40 лет, но я не представляю рядом с собой (о большем вообще молчу) 58-летнего мужчину.