Послушная• 11 июля 2017

Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?

Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Organic• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
Почти все деньги вложены в дело под проценты. Оформлено на нас двоих. Трудно что-то сейчас сделать. Квартиру надо переоформить, но надо без резких движений. Сначала убедить в том, что это необходимо и в интересах семьи, детей. Ну в общем, нюансов много не буду подробно, но и в Крыму имущество-это вообще не понятно, что делать. Я посоветуюсь с юристом, наверное.
А что в Крыму? Если что, разделите этот актив по справедливости. Мы только продали там квартиру. Никаких проблем

Я не Тролль• 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я бы осудила деваху, которая лезет в семью. И в ее любовь тоже бы не поверила, невозможно любить на расстоянии, а по приезду в его город не жить с любимым и не ахаться, а только условия ставить и при положительном решении позволяет взять пирожок. Ей предложили и озвучили условия при которых возможна их связь, но наглая девица, согласилась с правила игры в начале, а в середине игры решила, что играть будем не в переводного, а в дурака. Не терплю хитрожопых, ни в жизни, ни в делах. И не могла она не знать, что он не свободен, наличие общих друзей на базе и присутствие жены на той же базе говорит о том, что мужчина решил гульнуть. И если он 3 года живет отдельно, но не оформляет развод тоже говорит о многом.
Я читаю тему с самого начала .
И , да , сейчас картина более ли менее ясна .

А давайте посмотрим со стороны на это все , глазами девушки.

Вот честно и положа руку на сердце : любая из вас , ЛЮБАЯ , даже автор - что будет думать о семье , где муж несколько лет живет отдельно ,
Не в отдельной комнате . ОТДЕЛЬНО . САМ . В ДРУГОЙ КВАРТИРЕ .
Я лично буду думать , что люди друг другу совсем не близки и у каждого зеленый свет на отношения . Потому как , проконтролировать это не реально.
И вот , появляется пара у мужчины .
Да , если муж не врет жене ( что под вопросом ) - она была поставлена в известность сразу . Но я сомневаюсь . Потому что лёгкости общения этотне добавит , если сразу вообще не отвернет. Поэтому , думаю , о жене девушка узнала случайно и не сразу . После неоднократных ночевок в холостЯцкой квартире . Из перкписки с женой . Что сама жена и подтверждает .
И теперь в глазах девушки жена возлюбленного - это собака на сене.
Ей самой муж не нужен - иначе бы не отпустила жить отдельно . И отказаться от него полностью она не желает - потому как там финансы , отец для ребенка ( типа ) и вроде как и в статусе замужнем .
Муж влюблён по уши в новую феечку , судя по всему описанному. Но жене не признается - притупляет блительность . Наверняка , так же активно как и автор ищет адвоката ( или уже нашел ) . Феечка беснуется - ее обманули в самом светлом .
Автор недовольна- своей глупостью в первую очередь - отпуская мужа в свободное плавание , она , почему-то , не смогла предугадать , что молодых и бойких вокруг много и на ее мужа желающих найдется пучек . И если уже разрешаешь своему мужу гулять в открытую - то хотя бы держи его под боком и жестко контролируй, а не выпускай в открытое плавание . Это в своих глазах ты опытный рыбак , а муж на жестком крючке . А в океане много разной живности водится . Найдется такая , что и яхту , с которой ты мужа пасешь , перекусит с легкостью.

При этом , автора я понимаю . И с ее позицией согласна в общем и целом . Сама начинала с мужем с нуля , а сейчас мой холеный успешный муж собирает кучу призывных взглядов молодых и согласных на все , ради 10 части даже нашего дохода .
Но . На отселение я согласна лишь в соседнюю спальню. Ушел за дверь с вещами - мы свободные люди . Не зависимо от штампа в паспорте .
Очень . Очень глупо Вы, автор , прос*али свою семью . И я Вам искренне сочувствую.
Не эта феечка - так другая его таки дожмет .
Сколько угодно можно сейчас поливать ее грязью - она начала встречаться со свободным мужиком . С холостяком. У которого есть штамп в паспорте, да . Но женат он только на бумаге . А то , что он обеспечивает свою семью , с которой не живет - так это только плюс - не Казел , совестливый , щедрый . Вы своим проведением мужу только очков в ее глазах доставляете.
Другое дело , я бы лично с таким гемором не связывалась . Но я мужа своего жить отдельно не отпущу .
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я читаю тему с самого начала .

И вот , появляется пара у мужчины .

Вы опускаете одну важную деталь. Фея познакомилась на базе, где тренируется муж автора. Имеет там своих друзей. Автор появлялась там с дочерью регулярно, ее все видели рядом с мужем. И понять какие между ними отношения теплые или отстраненные очень легко. Вы думаетеифея не наводила справки? В первый же день и ей сказали, что муж и жена часто проводят время вместе. Но ее сбивает с толку тот факт, что муж автора на очередной тусне приглашает ее в кафе. Она задает вопросы по поводу семейного олодения и получает ответ, что вместе не живут. Она поверила в то, что хотела верить. Она знала, что оф.не разведен, но решила рискнуть. При этом ее не напрягало с кем мужчина чатится и созванивается(автор знала о кол-ве друзей), но девки и тогда не попыталась выяснить. Потом она принимает решение, что вступит в борьбу за мужика и ’находит’переписку мужа с женой, которую видела или подобную ей ранее, но не стала акцентрировать внимание. Крутить роман с офиц.женатым мужчиной, которого ежедневно видят с женой и ребенком, это как сесть в машину с мужчиной отсидевшим три раза за групповое изнасилование и думать, что четвертой жертвой вы не станете.Глупо. И повторюсь, она все знала, делала вид, что верит любовнику, на тот момент просто они не спали точно. Потом увидела интерес к себе и решила провернуть дельце и давай всплывать переписки, условия о знакомстве с женой, принятие дочь автора как родную и т.д. Ей надо ликвидировать автора, она ее боится, сомневается в своей победе. Так что не удивлюсь, если она предлодит взять дочь автора на воспитание и проживание к себе. Она настолько боится автора, сто готова принять чужого незнакомого ребенка. Вы действительно верите, что это от большой любви к мужу автора?!
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я читаю тему с самого начала .

И вот , появляется пара у мужчины .

Я не думаю, что муж автора влюбился с первого взгляда и сразу стал юлить по поводу своих отношений с женой или их преуменьшения. Поэтому я верю, что он сказал, что это родной и близкий человек и она всегда будет в моей жизни. А то, что девка захотела поменять эту ситуацию-в это верю. Так что она не жертва и дня не была ею.
Я не Тролль• 15 июля 2017
И еще , добавлю .
Уже по пунктам сабжа.
-Это Вы думаете , что у вас семья . Он так не считает явно , и официально имеет другую даму сердца. Которая открыто , на правах официальной девушки , требовала с Вами , автор , встречи .
А говорить Вам можно все что угодно , параллельно выискивая пути выйти из вашего брака с наименьшими потерями .
-много времени проводит с вами и дочкой , забирает со школы , водит на танцы , гуляеет вместе . Здесь все просто - чувство вины перед ребенком и желание ее больше видеть и общаться.
Насчет нуляет с вами вместе ... а Вас лично кто-то зовет ? Если Вы лично скажете - идите гулять вдвоем , я не могу/ не хочу - муж сильно расстоится ? Сомневаюсь . Судя по написанному - Вы активно стараетесь проводить время вместе , в он не особо сопротивляется . Используя Вас как жилетку в том числе ))) заодно , держит руку на пульсе )) четко определяя Ваше настроение и отношение к происходящему .

Насчет совместного ремонта и похорон родителей - у него прекрасный тыл , он это знает .
Более того , этот тыл не просто терпит , но и активно поощряет его свободную холостяцкую жизнь) высокие отношения )
Очень удобно. ОЧЕНЬ .

А насчет она любовница , а Вы - жена . Ну ... в мире все меняется ))
А насчет общих активов .. делите их сейчас . Пока он тепленький . От любви к ней уже крышу сорвало и он на ВСЕ будетсогласен , чтобы обладать той самкой официально . Но чувство вины еще очень велико - и он может быть согласен на многие Ваши условия .. Сейчас он может пойти на гораздо бОльшие уступки , чем когда поймет , что Вы согласны на ВСЕ , лишь бы официально на бумаге быть в статусе его жены . Тогда руки выкручивать будут уже Вам. Но совместно с феечкой .
Было бы ему под 60 - можно было бы ждать , что нагуляется . Но ему и 50 нет - жизнь только начинается , а молодые аппетитные самки сами хвост поднимают и жена только ’ за ’ - на квартиру отселила , мозги не делает , каждому купленному платью рада до потери сознания , от каждой совместной прогулки впадает в эйфорию ’ мы семья !’ . У вас общий ребенок и совместное имущество - Вы и так никуда не денетесь . А молодых упругих самок много не бывает .

Короче , хорошо устроился мужик ) вот не всем дано так жизнь свою обустроить ))
Дюйм оф о4ка• 15 июля 2017
Слушайте..уже достали с этой темой.опять в топе))закрывайте уже,сколько уже можно мусолить ...
Я не Тролль• 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Все это исключительно со слов автора . Отправить мужика жить в отдельную квартиру и продолжать считать себя его семьей - это в стране розовых пони жить , разве что . А не после 22 лет семейной жизни , зная , что за бабье ошивается в спортзале . Муж , наверняка , рассказывал - и про ’ спортсменок ’ и про гуляющих собратьев . Это как инструкторы в шкоое вождения . Каждая , кто с ним спит после адреналиновой встряски - считает , что все получилось случайно и она такая единственная .
Как мужики друг друга в спортзале покрывают - знаю не по наслышке . Тренера еще и друганам ключи оставлЯют для глядок , и сами со своими подопечными остаются на ’ внеурочные ’ .
Я не Тролль• 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
А я не говорю , что любовница жертва .
Но и автор если жертва - то только собственного самомнения .
И любовница та не боится автора , как пишут выше - иначе не оребовала бы встречи , а теперь не запрещала бы общения . Когда боятся , тотведут себя иначе и стараются не отсвечивать .
Здесь же война в открытую .
Автор на данный момент - тот самый чемодан без ручки. Столько дет прожито вместе , мама детям хорошая и куча финансовых попросов на нуй завязано. И лишнего гемора с разводом не хочется . И деньги терять совместно нажитые.
Но вторая баба в открытую , которая , к тому же жестко качает свои права - это тоже уровень отношений , давайте уж говорить как есть .
Играю у края• 15 июля 2017
Девочки, не распыляйтесь. Аффтор, троль!
ПЛОХО ТОЛЬКО, ЧТО АФФТОР НЕ ПОНИМАЕТ КАК ЭТА ТЕМЯ УДАРИТ ПО ЕЁ КАРМЕ!

Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
А я не говорю , что любовница жертва .
Здесь же война в открытую .
Требует встречи для тоо, чтобы показать автору, что место занято и границы их общения с мужем будет определять она. Я бы тоже встретилась с женой, будь я на месте девахи. Она боится, что автор может предпринять со своей стороны действия, котрые могут повлиять негативно на ее отношения с чужим мужем. А при встрече я бы попыталась загнобить морально жену, чтобы она в слезах и соплях ушла из их жизни. Потому что, если я в этом вопросе ошибаюсь, и ей плевать наиавтора и страха нет перед ней, тогда бы она ставила условия и смотрела за выполнением, проверяя силу своего контроля над любовника его полчинения. А так она не может понять какую игру затеяла жена, которая отпустила на свободу мужа и продолжает тепло общаться после появления в его жизни любовницы.
Нумкакие у них отношения. Встречи 7 дней в месяц на территории базы, в кафе? Единственый, но главный признак этих отношения это любовь мужа.
Я не Тролль• 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так она и ставит условия ))
Два дня дала на разборки с женой . Автор аж сюда бегом прибежала , советоваться как быть ))
И не забывайте , что муж живет в отдельной квартире . Баба уже давно может там жить длительными наездами .
Это автору рассказывают про 7 дней и кафе )) чтобы сильно не дёргалась и не создавала лишних проблем .
Фифачка• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
У нас такие отношения с мужем, каких у многих пар нет и не будет. О том, что живём раздельно вообще не распостраняемся. Даже половина соседей не в курсе) Знают только ближайшие друзья, родственники
Какие такие у Вас отношения, если нет доверия и взаимопонимания? Он говорит ’я свободен’, а она ’я замужем’. Вот и плохо, что не распространяетесь. Для кого этот спектакль? Для Вас в первую очередь.
Вы поймите, формально и официально у Вас может и есть статус жены, а та девушка ’никто’. Но если в голове у мужчины она имеет статус любимой женщины и желаемого партнёра по жизни, то рано или поздно придется смириться, что Вы - пройденный этап. Он у себя в голове эту страницу уже перевернул. А Вы зачем-то жили 3 года исполняя роли второго плана. Зачем? Ведь понимаете, что теперь она главная и его жизнь будет вращаться вокруг нее. Я бы ещё поняла эти три года, если бы у Вас был параллельный роман на стороне, но похоже, что Вы просто как страус прятали голову в песок. Совсем Вам муж мозги запудрил или Вы перемудрили? Лучше бы,если бы все знали, что Вы живёте отдельно и он называл бы это гостевым браком. А тут от всех все скрываем, но муж при этом осознает себя свободным холостяком. И не спрашивайте меня, а как же дочь. Миллионы семей сходятся, расходятся и в них тоже есть дети. Только от родителей зависит, с какими эмоциональными проблемами или без выйдет из ситуации ребенок. Не врите никому и не врите себе. Неужели Вам не лень притворяться? Это уж точно не пойдет на пользу ребенку.
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Так она и ставит условия ))
Я имела ввиду, что условия она стала ставить после отказа жены от встречи. Она не могла понять, знает ли жена о ней или нет. Видно муж ее убедил, что знает. И вот опять шок у девицы, понять не может почему жена не реагирует. Поэтому и пошли ультиматумы, чтобы расшатать ситуацию и увидеть реакцию и поступки от жены и активные решительные действия от мужа.
Отношениям год или чуть больше, а они не съехались. Почему? Если там взаимная любовь? Он как был женат и отдельно проживал, так и живет. Кто мешает им быть вместе?
Я не Тролль• 15 июля 2017
Ответ дляФифачка
Да это автор считает , что никто ничего не знает .
Все все знают и видят . И , наверняка , за эти три года уже все обсудили и не интересно.
Просто автора жалеют.
Я про своих соседей тоже знаю - когда они сходятся , когда расходтся. Но общаюсь на уровне приветствий в лифте или возле двери - не мое это дело .
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
Она из Киева. Но семья у неё вовсе не такая как мне описывал муж сначала. Мама с папой не расставались, но собачились жёстко. Она сильно переживала. Теперь считает, что все должны расставаться сразу как угасает страсть и уходить в новую жизнь. А её старшая сестра вышла замуж за уведённого из семьи. И причём с такими скандалами, что её муж с первым ребёнком не общается- жена его полностью оборвала все связи. А она на профиле в ФБ постит фото счастливого семейства с ребёнком.
Автор, здравствуйте. Чувствую, что последним козырем и аргументом у нее будет будет возможная беременность, которую она положит на чашу весов в противовес вашему ребенку.
У любого события есть разные варианты развития, разные сценарии. А у человека есть выбор и возможность изменить, но только в том случае, если работают мозги, а не эмоции.
Мне жаль вашу дочь, когда узнает - стресс будет огромный, учитывая тот факт, что родители в нормальных отношениях. Барышня будет тем явлением, которое разрушит мир ребенка, разделив его на до и после. Не думаю, что у них будут норм отношения, скорее всего следующей манипуляцией будет ваш ребенок, который будет реагировать соответствии с возрастом, а барышня будет указывать мужу на мнимые недостатки, проблемы характера ребенка, не забыв упомянуть вас, как плохую мать...Будет пытаться оторвать и эти отношения, отца и дочери...
К сожалению скорее всего муж осознает что не ту дорогу выбирает только после того, как его выбросят за ненадобностью, и это неизбежно. Когда ей будет 33, а ему 58, к примеру, что делать то будет?
У Вас будет своя жизнь, дочь к 17 годам о папе думать, заботиться не захочет, особенно учитывая обстоятельства.
Тимофейка• 15 июля 2017
СЕМЬЯ? это называется семья? уж извините... У вас наверное произошла подмена понятий
Я не Тролль• 15 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да там баба малолетняя еще просто ) 23 года - это еще ни о чем.
Поэтому и прет танком ) я бы на не месте не торопилась стать частью такой ’ семьи ’ .
Но официальную жену она уже уделала .
И почему они должны вместе сьежаться ? Тем более , что у него , как выяснилось , еще и штамп в паспорте ?
Вы зря ее совсем дурочкой считаете . В данной ситуации жена горазде бледнее выглядит .
Она , может, тем что не сьежается с ним - так и до оф развода автора доведет .

А насчет знала - а реально могла и не знать .
Я была в похожей ситуации . Встречалась с мужчиной , все выходные и праздники проводила с его семьей и близкими друзьями. И только спустя 5 месяцев узнала , что он женат до сих пор официально. Два года с семьей не живет . Но его жена выставила - он на тот момент мало зарабатывал . И ребенка своего он очень любил - тоже был примерным папой - ребенок видел его каждый день .
Ну то есть я знала , что он БЫЛ женат - так говорили ВСЕ из его окружения - он попросил. Но не имела понятия , что был женат и не разведен - в его понимании одно и то же )
А так очень удобно - таскаться с бабами и говорить им сходу - я женат , ни на что не расчитывай . А вот когда меня встретил - сразу всем сказал , чтобы молчали . И мне совершенно случайно проговорилась его сестра по пьяни . я ушла от него . А сестра мне звонила еще полгода , извиняясь , рассказывая , что у нее с братом отношения изза меня испортились . Что он уже вск доки на развод подал , а жена не хочет - как оказалосьт, жена искренне верила эти два года , что он к ней вернется ))) и о бабах не знала )) я была первая , в кого он после жены влюбился- у нее прям шок был )))
Потом я на звонки сестры перестала отвечать , так она в соцсети мне писала , что он развелся , что Не надо так сгоряча все рубить - чувства-то были ( с ним-то вообще в глухую оборону ушла, его сообщения до меня даже не доходили ) .
Но , у меня другие понятия по жизни были .
Я решила не связывать с мужиком , который со мной ТАК отношения начал .
А у автора мужа - дама сердца , возможно , это как проявление выскй любви приняла и боязнь ее потерять .
Поэтому , наверняка , чувствует себя на коне и автору относится как к помехе не пути к своему счастью .
А автор живет в своем ограниченном мире . Где они с мужем семья , несмотря на открытое признание и поведение мужа , где никто ни о чем не знает и даже не догадыввется . И вообще - та баба - любовница - разлучница , а она - в ранге любимой жены и вообще - у них с мужем высокие отношения . Мало у кого такие .
Оно и видно
Кидстаффовка• 15 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Но официальную жену она уже уделала .

Оно и видно
Но на базе ее друзья и не знать она не могла. Муж жену оградил от посещения базы, я так понимаю, что как раз была ситуация укладывания в койку. С этим все понятно. Зазноба утверждает, что ее обманули. Я этого в упор не вижу. Подумаешь, скрыл от нее, что общается и встречается с женой каждый день. Я согласна, что автор совершила ошибку позволив ему жить отдельно, она не хотела давить на него и не задавала вопрос кто они друг другу. Они продолжили общение и продолжали воспитывать ребенка и автор не ожидала, что появится у него любовь. Ошибка вторая. Не стала в позу и не потребовала определится -проглотила. И огда ее стали убраь из его жизни, только тогда пришла в себя.
Я дмаю, что умавтора есть все шансы на победу. Если бы девица была бы старше, лет на 10, я бы процентов 10% дала за шанс отвоевать мужа. А так 51 на 49 в пользу автора. Мужчин не меньше пугает старость и разница возрасте, а особенно стать рогатым из-за проблем с потенцией.
А от претензий и постоянного недовольства можно очень быстро устать.
Согласна с вами, что от таких мужчин чем дальше тем лучше. Но посмотрим, что решит муж по поводу имущества. Есои положительно доя автора, тогда можно гнать кобеля чем альше от себя и прекратить создавать видимость семьи. Только похвалю автора, если она пнет муженька под зад и прекратит всякое общение кроме темы о детях
с о н ь к а• 15 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
Автор, посоветуйте ему - пусть соврет своей соске, что оставил все имущество вам.
Желание его уводить у этой п....ды сразу пропадет.
И почешет она саморазвиваться за счет другого лоха...

Играю у края• 15 июля 2017
Ответ дляс о н ь к а
Залатавая• 15 июля 2017
Что за мужик пошел, мелкий какой-то. Найдут себе малолетнюю колхозницу и давай ее удивлять! Нормальная же не поведется...Вы ему скажите, что таких дЭвушек у него будет еще оч много, а дети, пока только эти. И они навсегда. Не стоит рисковать теми, кто любит его просто так, не за квартиры-машины, а просто любит, ради какой-то очередной пи....
Говорите с ним спокойно, ровно..скажите такую уливительную фразу:’ я думала, что ты не такой, что ты никогда не поведешься на эти дешевые кохозные штучки’ . Ну или что-то подобное. Вы взрослая, умная женщина...главное не говорить, что думала, будто он УМНЕЕ. Это капец. Он же самый умный, вот и играйте на этом. Самый-самый (умный, сильный, достойный и т.д.), а поступает, как...ну не ожидала я такого от тебя!
Возвращайте его, много воли. Они должны быть на цепи. Видала я собаку, сорвавшуюся с цепи..бежит..глаза за ногами не успевают....вылитый мой муж!
Залатавая• 15 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я читаю тему с самого начала .

И вот , появляется пара у мужчины .

Я сдавала свою квартиру одной такой незнайке! Она видела и меня и моих детей...и моего мужа. Потом решила брать быка за рога. Тоже колхозница, без роду без племени. Такая была душка...а потом свекровь говорит, что она мужу угрожала, если он не женится-она расскажет все своему папе! Нет, вы понимаете, папе...блииин. поздно я об этом узнала! Я бы этому ’папе’ рассказала!
автор Послушная • 15 июля 2017
Добрый день ! Отвечу всем, кто подошёл сегодня. Я-не тролль. Живой человек с реальной жизнью.
Девушку муж скрывает до сих пор. Юные друзья-спортсмены знают про ’роман’, наверняка. Но семья, родственники, общие друзья, друзья за границей пока не в курсе. По-этому девушка нервничала и мужу выкатывала ультиматумы. Когда она приезжала, то видела, что муж со мной и ребёнком ВСЁ время. И на спортбазе ОНА ходила вдалеке, так что я её даже не заметила ни разу. Неделю назад она поставила ультиматум и ’вечер перестал быть томным’.
Муж сомневается и сейчас, нужно ли ему делать попытку перевести отношения с девушкой в официальные. Иначе согласился бы на её условия. Из-за трусости, из-за желания ’сидеть на 2 стульях’ , из-за нежелания потерять НАШИ отношения-пока мне выяснить не удалось. Девушка уехала обнадёженная мужем, но переговоры продолжаются уже по телефону. Претензий стало резко меньше, но много.
Да, единственный аргумент девушки: почему вы жили отдельно.
Да, боится упустить выгодную пару. Так, что и требования не такие ультимативные, и дочь нашу согласна с нами растить. Мне предлагает дружить.
Проводим время втроём, потому что ВСЕ этого хотят. Муж спрашивает:куда поедем? Если мне нужно свободное время, тогда забирает дочь на прогулку. Или утром в школу. Говорит: я сам. ложись поспи ещё.
Муж не обеспечивает меня. У меня свои деньги-часть дохода от вложенных в бизнес средств. Но подарки делать любит, обижается, если говорю, что не нужно сейчас. Всё равно что-то дарит, на свой выбор. И я ему тоже)
Феечка мужа год мурыжила, ожидая, что он выберет её и согласится на все условия-’чтобы она для него была единственной ’. Сейчас пошла в атаку-накалила до предела, довела до такого нервного напряжения, что после её отъезда у мужа температура второй день 38.5. И я его теперь снова ’ спасаю’...
А я, наверное, слишком привыкла верить мужу. Но доверие, разве не главное условие любви и счастливых отношений?
автор Послушная • 15 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Спасибо! Так примерно и говорю. Что ты взрослый, умный и ведёшься на дешёвые манипуляции. Ставить под угрозу благополучие нашей семьи, потому что фея требует? Просила взвесить за и против и обдумать все риски-он же умный.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2017
Автор, если у феи много кавалеров, а она хочет именно вашего подстарковатого мужа, то не потому что он такой офигенный, а потому что в чужих руках #(детородный орган) толще, есть пример сестры и считает нормой получить любой ценой хотелку. Как только увидит кого нить лучше (перспективные, богаче, круче,...), то быстро пререлетит на другой #, прямо как бабочка) .
Залатавая• 15 июля 2017
Ответ дляс о н ь к а
Супер совет!!! Скажет ей, что завтра идет к нотариусу переписывать все имущество. Мол, это условие жены. А мы себе, любЫмая, еще насобираем. И квартиру теперь будем снимать... пополам-мы ведь теперь семья
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2017
Так мужу и передайте. Мой муж это прочувствовал в полной мере.
Покращена• 15 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пусть перепишет на вас все имущество и паи в бизнесе и скажет девчушке - теперь я весь твой. вот и проверят чувства
автор Послушная • 15 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Извините, а у вашего мужа был роман с молоденькой?
Алиса в стране Советчица• 15 июля 2017
Ответ дляПослушная
Да это он её и вас год мурыжил! Ну когда ж вы поймёте, что чмо ваш муж последнее?! Какое доверие? Ну прям к стулу его девочка привязала и год не выпускает., пион очень не хочет....капец, ну нельзя же быть такой тупой!