Мюллерная• 11 июля 2017
вагон класса С2, не могу понять ....
как там размещены сиденья? и вообще реально ли высидеть 13 часов(ехать ночью и с детьми 9 и 10 лет)? кто ездил поделитесь информацией, пожалуйста
Мюллерная
• 11 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Очень тяжело будет ночью 13 часов.
Ищите дневной поезд, автобус или покупайте билеты в спальный вагон.
дело в том, что спальный выходит очень дорого, уже просмотрела варианты с пересадкой, но...нет билетов
буду еще шерстить, но смотрю,чем ближе к дате, тем вообще темный лес.
Мюллерная
• 11 июля 2017
Ответ дляиринина
с одной стороны по 3 кресла в одну сторону с другой стороны по 2 кресла в другую сторону)) 13 часов высидеть тяжеловато(((
спасибо за фото, а то в нетевагон без прохода(((((
Федорино Горе• 11 июля 2017
Ответ дляНу ниче се
який поїзд?
Пугачиха• 11 июля 2017
Ищите плацкарт, купе. Высидеть детям будет очень трудно. Мы едем в Одессу, в поезде 7 часов и я переживаю. При том что мы едем днем.