Сумчатая кошка• 22 августа 2013

Что случилось с Джейханом в сериале Сила?

В прошлой серии его из больницы выписали, суд был над Бораном, а тут жена Джейхана рыдает на его могиле?!
Объясните, плиз!
Алина1111• 22 августа 2013
его застрелил Бурхан

Тумба-юмба• 22 августа 2013
А Сыла родила уже?
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2013
когда и за что?
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
А Сыла родила уже?
да, мальчик, Бедирхан назвали
40каградусная• 22 августа 2013
Когда выписывали с больницы, уже на улице, пришел муж его любовницы и при всех расказал что он подлец у него жену увел, а потом его убил)))
Во я больная такую хрень смотреть, подсела пока отдыхала)))
reddi8• 22 августа 2013
Муж Эсмы узнал, что она беременная от Джейхана, пришел и застрелил его прямо у здания суда
Пирожкиня• 22 августа 2013
Его убьет муж Эсмы(любовницы Джихана)
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2013
гы, я тоже) теперь не могу бросить)
Бабушка Бетман• 22 августа 2013
ну, растянут фильм до ужаса! столько слез и соплей......!!!!!!!

я перекручиваю и смотрю))), жду перевода последних 5 серий и все-я свободна!

Пирожкиня• 22 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
гы, я тоже) теперь не могу бросить)
Я смотрю уже 126 серию.....затянуло
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2013
Ответ дляreddi8
Круто! А семейка Борана никак не решат - мочить Сылу или нет!
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман

А когда будут?
40каградусная• 22 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я уже дальше в инете посмотрела))) Могу расказать:)
40каградусная• 22 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман

А дайте, плиз, ссылку где вы смотрите, а то мне то что я нашла не очень нра. Да и на русском, пока привыкла к другим голосам.
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2013
Давайте! А то уже сил нет смотреть эти сопли) и бросить не могу, как трясина...
Бабушка Бетман• 22 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
А когда будут?
фильм идет на каком-то русском канале. сегодня покажут 155 серию и сразу она будет в интернете. по мере выхода на экран.
Бабушка Бетман• 22 августа 2013
Ответ для40каградусная
я в контакте смотрю
40каградусная• 22 августа 2013
Ну из главного это то что семья Барана все таки приняли Силу. Но теперь все старейшины ведут заговор против их семьи. Я не много вперед прокрутила, где-то недельку-полторы по 1+1 меркам:)
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2013
А мама Борана специально её в суд не пускает, потому, что знает, что её хотят убить? Да?

Телепузик• 22 августа 2013
кошмар
простите.
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2013
аааааааааа, ужас!
Она поехала!