Kristi_1991• 11 июля 2017

Кому на УЗИ неправильно определили пол ребенка?

Мне вот интересно, есть ли среди нас такие, кому неправильно определили пол ребенка (хотя бы на одном УЗИ).
Мне на первом сказали Мальчик. Мне все равно абсолютно, но муж очень дочку хочет и у меня какое-то внутреннее чувство было, что Дочка. Неужели подвела меня интуиция материнская?
Завтра второе УЗИ уже у другого врача, буду снова спрашивать.
Поделитесь своими историями, девочки)
Стекловыжималка• 11 июля 2017
Мне неправильно определили - говорили на 1 узи девочка- родился мальчик)))

Утренняя зорька• 11 июля 2017
Моїй подрузі неправильно визначили. Сказали буде дівчинка, а народився хлопчик. Але це було давно, хлопчик 11 клас цього року закінчив. Тепер вже, мабуть, не помиляються.
Tatka Kiev• 11 июля 2017
на раннем сроке врач может и ошибиться, но нормальный врач если сомневается не скажет пол, позже не слышала об ошибках.
энциклопУдия• 11 июля 2017
Мой врач благо,просто так языком не трепал.Сразу сказал,что мальчик и есть мальчик
Какая неделя Б у вас?
Бла бла бла• 11 июля 2017
Моей сестре на 6 УЗИ говорили, что мальчик, родилась девочка. Но это давно было, 15 лет назад, наверное сейчас более точно говорят. У меня ни разу не ошибались.
ПолБатона• 11 июля 2017
подруге трижды говорили, что девочка, а родила сына...третьего)) но это было 8 лет назад в ПАГе
Галябалована• 11 июля 2017
МНЕ сказали девочка ,родила мальчика,но прошло 13 лет
потом двое детей с точностью
Сигарный шланг• 11 июля 2017
я сама на экране увидела своего мальчика:)) а про дочку сказал - вот он, пирожочек:)))
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2017
сейчас 99% узи точное с 11 недель... шансов что пол не угадали практически нет, автор

Курочка-чубаточка• 11 июля 2017
у меня муж очень дочку хотел, родился сын - сейчас вспоминает, говорит, что бы я с ней делал?
Бойцовская• 11 июля 2017
с 3 до 7 месяцев беременности говорили мальчик, на 8 месяце - девочка, родилась девочка
Губной рояль• 11 июля 2017
девочки, а на 12 неделе уже могут пол сказать???первый ребенок 8 лет назад, сказали только на 20 неделе, сейчас 2-я бер-ть, 16 августа первое узи, можно спрашивать??
Вообще не факт• 11 июля 2017
Сказали девочка, родился мальчик.
Ванна Тазиковна• 11 июля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
100%
Мне со вторым ребёнком пол сказали в 11 нед и в третий раз в 12 недель ( в 22 подтвердили)
С первым под сказали в 21 неделю
Ванна Тазиковна• 11 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Если хорошая аппаратура - да
автор Kristi_1991 • 11 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Какая неделя Б у вас?
УЗИ делала в 16 акушерских недель (тоесть фактических было примерно 14).
На самом УЗИ смотрели больше меня, были показания, но врач заодно предложила пол ребеночка посмотреть.
Я не против мальчика, но не хочу мужу говорить, пока не буду точно-точно уверена.
У меня кума три года назад рожала, правда у нее двое). Сначала говорили, что близнецы, 2 мальчика, потом сказали - близнецы, 2 девочки. И только на 9ом месяце узнали, что будет двойня - мальчик и девочка.
Оч@ров@Шк@• 11 июля 2017
Мне аж на 20-й неделе опытный врач в Охматдете сказал, что девочка, последующие УЗИ у других врачей показывали мальчика. В результате родился мальчик, без всяких сомнений )
Сумчатая кошка• 11 июля 2017
у подруги на 4-х узи 4 разных врача узрели девочку). все было куплено к родов в розовых тонах и даже коляска)... когда родился мальчик (а роды были сложные, наркоз, реанимация) так вот у роженицы была истерика, что ей ребенка подменили(, требовала дочку вернуть! врач еле смог успокоить объяснив, что ему все равно вообще-то кого ей давать - мальчика или девочку), что он бы с удовольствием для ее спокойствие отдал хоть 5 девочек на выбор) проблема только, что у них есть только вот этот рожденный ею мальчик, т.к. привезли ее в ближайшую больницу, а не в роддом на скорой, ну нет у них других новорожденных деток).
потом конечно рассказывала со смехом), но страшно подумать ЧТО она пережила в тот момент
Я такая боевая• 11 июля 2017
Киев. Известный врач, отличная аппаратура. На 20-й неделе сказал, что будет девочка. Нет, я не расстроилась, но какое-то внутреннее чутье или сомнения закрались. Еще когда сидела и ждала очередь, то девочки-подружки выходили счастливые и говорили, что у них мальчики. Как-то тогда даже чуть позавидовала, так как с детских лет всегда нянчила только мальчиков и так сказать был опыт... Морально готовились я, муж и дочка, что будет мальчик. Но все же одежду я покупала унисекс, то нежно-салатовое, то бирюзовое, то красное - вот чуйка). На 33 неделе мне тот же врач говорит, что мальчик! Был шок, но ни я, ни муж ни капельки не расстроились. А вот дочка сильно плакала, так как хотела сестричку.
Родился таки мальчик. Чему очень рада - эти два разных мира - сын и дочь - это так прекрасно... Но с другой стороны - войны теперь у нас постоянно бывают - два разных мира не уживаются в мире))).

сюня 17• 11 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Вы не делали узи до 12 недель? 16 августа только первое?
автор Kristi_1991 • 11 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и у меня какое-то предчувствие, что-ли. Знаю, что в наше время на хороших аппаратах ошибок почти не бывает, но все равно как-то сомнительно мне)
Золотая орда• 11 июля 2017
Мне в 12недель сказали что два мальчика. А в 18-две девочки. Родились девченки)
Губной рояль• 11 июля 2017
Ответ длясюня 17
делала недавно в 5 недель, боялась внематочной, а вообще сейчас до 12 недель не делают
Губной рояль• 11 июля 2017
Ответ длясюня 17
с первой до 12 недель ничего не делала
troller• 11 июля 2017
в первую б в 14 недель сказали, что мальчик. так и есть. счаз на первом сказали ПОХОЖЕ, что мальчик но не точно, потому что пуповиной закрыто. потом 2 раза сказала - девочка 100%, даже показывала что и как. впрочем, через пару недель узнаем.
мне надо девочку, если опять пацан - пусть муж сам потом объясняет, почему везде в розовом
Одноклассница• 11 июля 2017
если узи было на 12й неделе, то да мог ошибится, если на 19-20, то очень вряд ли
Кнопкотык• 11 июля 2017
Буквально пару дней назпд была на УЗИ.12 недель.Врач сказала,что явно ничего не торчит,но и сказать что точно девочка тоже не может...Держим интригу...
ИзЮмрудная• 11 июля 2017
Мне сказали, что мальчик, врач говорил, о, пипецик видно
Доченьке 7 лет)
автор Kristi_1991 • 11 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Доченьке 7 лет)
А давно это было?
Мне врач точно так же сказал))) может показалось ему как и вашему?)
автор Kristi_1991 • 11 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Доченьке 7 лет)
О, простите. Только увидела, что уже 7 лет дочке)