Kristi_1991• 11 июля 2017

Кому на УЗИ неправильно определили пол ребенка?

Мне вот интересно, есть ли среди нас такие, кому неправильно определили пол ребенка (хотя бы на одном УЗИ).
Мне на первом сказали Мальчик. Мне все равно абсолютно, но муж очень дочку хочет и у меня какое-то внутреннее чувство было, что Дочка. Неужели подвела меня интуиция материнская?
Завтра второе УЗИ уже у другого врача, буду снова спрашивать.
Поделитесь своими историями, девочки)
сюня 17• 11 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
делала недавно в 5 недель, боялась внематочной, а вообще сейчас до 12 недель не делают
я до 12нед делали 3раза, может и зря конечно.