ЛолитаНеРазлита
• 11 июля 2017
Ответ дляkvinna
В эко-лавке.
Либо на айхербе заказать. Я себе за 4$ 350грамм заказывала.
никогда не пробовала заказывать с айхерба, там доставка дорогая?
Ответ дляFrijа
Хотите отдам? Купила в интернет-магазине 100 гр для того, чтобы добрать минимальную сумму заказа и как-то.. так и не решалась пробовать
Ещё фенугрек лежит
Зачем покупала? Непонятно)
Ещё фенугрек лежит
Зачем покупала? Непонятно)
Обязательно попробуйте, мне больше всего нравится в йогурт добавлять, они быстро набухают, но приятные на вкус в отличии от семян льна. Фенугрек, ну кроме увеличения лактации, хорошо заваривать для волос, придает объем и волосы дольше не пачкаются