Котенок аки рысь• 11 июля 2017
подарок на рождение внука?
Девчонки, решила подарить невестке на рождение внука икону из янтаря Богородица с ребенком.
Как думаете, хороший подарок?
Вам что свекрови подарили?
Хотелось что-то на память подарить.
Как думаете, хороший подарок?
Вам что свекрови подарили?
Хотелось что-то на память подарить.
Подкустовый выползень• 11 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Я с невесткой не в таких отношениях, чтоб дарить ей украшения. Не знаю какие ей нравятся, а пандору не потяну.
Так у сына спросите носит ли она украшения и предпочитает золото или серебро.
Смотрите, есть по приемлемой цене:
Милота же))
Просто действительно, иконы будут дарить крёстные 100%. А тут и внимание, и память и трогательно, и носить сможет:)
Смотрите, есть по приемлемой цене:
Милота же))
Котенок аки рысь
• 11 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Смотрите, есть по приемлемой цене:
Милота же))
Смотрите, есть по приемлемой цене:
Милота же))
Спасибо, не обращала внимания, что такое есть. Вы мне глаза открыли)))
Но золотые украшения я дарить невестке не буду. Она их не заслуживает. Меня она даже с днем рождения не поздравляет и общаться со мной не хочет, не стремиться идти на контакт, а когда я иду, то старается прикрыться моим сыном, чтоб не оставаться со мной наедине. Даже трубку не берет, когда я звоню.
Я не довольна выбором сына. Но понимаю, что нужно сделать подарок памятный, но не персональный.
Но за Ваш совет благодарна, возьму на заметку, может следующей невестке подарю)))
Хи хи, ну ну• 12 июля 2017
А мне с мужем не подвезло, а со свекровью- очень.
Я когда малого родила, он не подарил вообще нечего, она как узнала, тут же сняла самый огромный перстень и мне отдала, такой ещё из советского золота)) я поняла, что я для неё много значу. Она не на секунду даже не задумалась.
А он его сдал- сволочь в тихаря.
Наверное на ней только и держались отношения
А он его сдал- сволочь в тихаря.