Кредитная• 11 июля 2017
Упаковка посылки для Укрпочты.
Девочки, иду первый раз. Могу я упаковать в красный или черный пакет. А как писать адрес? приклеивать скотчем? Или как?
Кредитная
• 11 июля 2017
А если, например у меня обувь в коробке, то тоже нужно в пакет заворачивать?
Зашла на 5минут• 11 июля 2017
Ответ дляКредитная
Обувь в коробке можете отвернуть в пакет и обмотать скотчем, пишите на листочке свой адрес (в левом верхнем углу) и адрес получателя (в правом нижнем углу) приклеиваете это на верх упаковки скотчем
Зашла на 5минут• 11 июля 2017
Ответ дляКредитная
Пакет без разницы какой, адрес должен состоять из ФИО, город, улица, индекс
Для того что бы сэкономить время, найдите в интернете форму для отправки посылку укр.почта и заполните её дома, прийдя на почту Вы посылку и форму отдадите оператору, оплатите и все)