14 апреля 2012

Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.

VoLencia 14 апреля 2012
сейчас у некста есть доставка на Украину. Бесплатная. Доставляют за 5-7 дней прям домой. Цены на сайте для Украины немного выше. Но если посчитать %курьера, вес и т.д., до лучше заказывать самой. Ну и сроки- это не 3-4 недели.
VoLencia 14 апреля 2012
извините, хотела написать % посредника
skripa12 14 апреля 2012
дайте ссылку на сайт пожалуста
автор *Alyana* 14 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
сейчас у некста есть доставка на Украину. Бесплатная. Доставляют за 5-7 дней прям домой. Цены на сайте для Украины немного выше. Но если посчитать %курьера, вес и т.д., до лучше заказывать самой. Ну и сроки- это не 3-4 недели.
дайте ссылку пож-ста.
автор *Alyana* 14 апреля 2012
а кому заказ скидывать?
VoLencia 14 апреля 2012
не нужно никому скидывать. Вы можете заказать сами.
автор *Alyana* 14 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
не нужно никому скидывать. Вы можете заказать сами.
подскажите, как сделать заказ в этом магазине? доставка действительно 5-7 дней? моя цена для оплаты, что указана в ссылке?
марина_zp 14 апреля 2012
послушаю
Ири_на 14 апреля 2012
и я ))
nata_100 14 апреля 2012
Попробую и я, спасибо
kost_78 14 апреля 2012
классс, тоже буду пробовать, а налога никакого что и правда нет?
бедрёнка 14 апреля 2012
Почему то нельзя заказать распродажу, когда заказываешь сам на сайте.Почему,не скажете?
Vichka 14 апреля 2012
Всеровно там дороже выходит, я заказываю постоянно у atanya
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляVichka
Всеровно там дороже выходит, я заказываю постоянно у atanya
там это где? дороже самому или через кого то но с Ангилии?
Vichka 14 апреля 2012
Там это))) девочка написала сайт на Украине доставка 5-7 .
VoLencia 15 апреля 2012
Ответ длябедрёнка
Почему то нельзя заказать распродажу, когда заказываешь сам на сайте.Почему,не скажете?
там этого раздела нет.
VoLencia 15 апреля 2012
Ответ дляkost_78
классс, тоже буду пробовать, а налога никакого что и правда нет?
нет. цена сайта и все
марина_zp 15 апреля 2012
а доставка? Или в стоимость вложено все? Плачу стоимость и жду 7 дней... ? Я правильно понимаю?
VoLencia 15 апреля 2012
Ответ длямарина_zp
а доставка? Или в стоимость вложено все? Плачу стоимость и жду 7 дней... ? Я правильно понимаю?
Девочки, читаем
http://www.nextdirect.com/help/uk/ua/Section.aspx?.... Кто не знает англ. пользуемся переводчиком.
По- своему опыту скажу. Цена сайта и ВСЕ. Сроки доставки корректны!
Missis_Victory 15 апреля 2012
)))) Девочки, просто смешно))))
Конечно же нет, в стоимость доставка не входит! Заказываете товар, все у Вас в корзине, дальше оформляете покупку в виде регистрации на сайте, где указываете все данные о себе, ФИ, адресс, номер телефона, после оплачиваете карточкой Вашу покупку и ждете товар. В течении 1-2 недель он будет доставлен к Вам службой DHL, при этом еще придеться оплатить доставку данной службы!
Можно конечно пользоваться услугами других "ПОКУПАШЕК" но так Вы не заморачиваетесь и не волнуетесь) А цены... Скажу, что если Вы покупаете на сумму больше чем 300 грн тогда выгоднее самим и через сайт) Удачных покупок)
марина_zp 15 апреля 2012
Ответ дляMissis_Victory
)))) Девочки, просто смешно))))
Конечно же нет, в стоимость доставка не входит! Заказываете товар, все у Вас в корзине, дальше оформляете покупку в виде регистрации на сайте, где указываете все данные о себе, ФИ, адресс, номер телефона, после оплачиваете карточкой Вашу покупку и ждете товар. В течении 1-2 недель он будет доставлен к Вам службой DHL, при этом еще придеться оплатить доставку данной службы!
Можно конечно пользоваться услугами других "ПОКУПАШЕК" но так Вы не заморачиваетесь и не волнуетесь) А цены... Скажу, что если Вы покупаете на сумму больше чем 300 грн тогда выгоднее самим и через сайт) Удачных покупок)
И сколько обходиться доставка за 1кг вещей?
Mamashe4ka 16 апреля 2012
Извините, заказываоа сыну плащ с осьминогами за 239 грн, таким способом, все приехало и dhl за доставку не берет, мы просто оплатили и все, наш товар приехал через 4 дня прямо в пуки мужу в офис, очень быстро и замечательно. Я раньше всегда брала через посредников, уже два раза беру сама и довольна как слон
Mamashe4ka 16 апреля 2012
И там написано что доставка входит в цену на сайте
бедрёнка 16 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
И там написано что доставка входит в цену на сайте
Спасибо,жалко,что на сайте нет раздела распродажа
VoLencia 16 апреля 2012
Ответ дляMissis_Victory
)))) Девочки, просто смешно))))
Конечно же нет, в стоимость доставка не входит! Заказываете товар, все у Вас в корзине, дальше оформляете покупку в виде регистрации на сайте, где указываете все данные о себе, ФИ, адресс, номер телефона, после оплачиваете карточкой Вашу покупку и ждете товар. В течении 1-2 недель он будет доставлен к Вам службой DHL, при этом еще придеться оплатить доставку данной службы!
Можно конечно пользоваться услугами других "ПОКУПАШЕК" но так Вы не заморачиваетесь и не волнуетесь) А цены... Скажу, что если Вы покупаете на сумму больше чем 300 грн тогда выгоднее самим и через сайт) Удачных покупок)
а в каком именно месте Вам смешно? Расскажите, а то я тоже люблю посмеяться
Вы заказывать пробовали? Или Вы просто посредник, который боится потерять покупателей?
Не нужно вводить людей в заблуждение.
Уточняю: заказ делала сама. Доставили на дом через 6 дней. За доставку НИЧЕГО не платила.
Missis_Victory 17 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
а в каком именно месте Вам смешно? Расскажите, а то я тоже люблю посмеяться
Вы заказывать пробовали? Или Вы просто посредник, который боится потерять покупателей?
Не нужно вводить людей в заблуждение.
Уточняю: заказ делала сама. Доставили на дом через 6 дней. За доставку НИЧЕГО не платила.
"ВЫ" уважаемая сильно воспринимаете все на "ВАШ" счет!
Смеяться нужно в том месте, где четко написанно: "заказываете сами через сайт", а ниже спрашивают кому сбрасывать заказ?!
Относительно МОЕГО заказа, сумма к оплате 4,734 посылка была доставлена через!!!! 11 дней в Днепропетровскую обл.
курьеру оплата 60 гривен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада что Вы любите смеяться, смотрите, а то от лишнего смеха появляются морщины!
Missis_Victory 17 апреля 2012
И пожалуйста не воспринимайте все буквально!!! Девочки, товар со скидкой возможно заказать, только через посредников, которые ловят вещи утром!
Сегодня звонили днем с dhl завтра посылка будет доставлена домой, отпишусь!
VoLencia 17 апреля 2012
Ответ дляMissis_Victory
"ВЫ" уважаемая сильно воспринимаете все на "ВАШ" счет!
Смеяться нужно в том месте, где четко написанно: "заказываете сами через сайт", а ниже спрашивают кому сбрасывать заказ?!
Относительно МОЕГО заказа, сумма к оплате 4,734 посылка была доставлена через!!!! 11 дней в Днепропетровскую обл.
курьеру оплата 60 гривен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада что Вы любите смеяться, смотрите, а то от лишнего смеха появляются морщины!
спасибо, буду внимательней
А морщин я не боюсь. Я злых, неуровновешенных людей боюсь
VoLencia 17 апреля 2012
Ответ дляMissis_Victory
И пожалуйста не воспринимайте все буквально!!! Девочки, товар со скидкой возможно заказать, только через посредников, которые ловят вещи утром!
Сегодня звонили днем с dhl завтра посылка будет доставлена домой, отпишусь!
тут как бы речь именно об этом и шла, что на сайте для Ураины скидочного товара нет. Может, это единственный минус.