Маурита• 11 июля 2017

Ситуация в обувном магазине

Значит, гуляем с приезжей подругой по Одессе, у меня рвется босоножек и я решаю зайти в один из обувных магазинов купить что-нибудь. Обувь в разную цену, но мне понравились те, что стоили около 1500 тыс. (это я к тому, что не за 100 грн обувь покупать собралась).
Взяла, значит, босоножек, села примерять.
Консультант: "Вам есть на что примерить?"
Я: "Нет"
Консультант: "Тогда примерять нельзя"

Это что было вообще?
Малая еще та• 12 июля 2017
Ответ длясвета85
у меня была такая же ситуация( предложили купить у них в магазине одноразовые носочки
все правильно
что Вас удивляет?
или Вы любитель мерить обувь после не пойми чьих ног на голую ступню?
Малая еще та• 12 июля 2017
Ответ дляФорточка
Фу. В нормальных магазинах уже давно одноразовые следы есть. Если такие принципиальные (в магазине) давно бы запаслись .
они обычно уже хорошо б/у
цена следков 6 грн. Не понимаю шока у автора и остальных
это прежде всего своя гигиена
Вся в кредитах• 13 июля 2017
А мне парень-консультант в Интертопе (Дрим таун) сказал-померяйте без носка сабо,у вас носки скользят и вы не можете нормально померять.
Автор,нужно было на тонкий целлофановый пакет померять,ну,как в рулонах супермаркетах возле овощей и хлеба кладут.Если был,конечно.Я такое видела на рынке,думаю,не отказали бы.А вообще,для продавцов покупатель царь и бог, а такое жлобское отношение,как в Чобитке-я не понимаю
Вся в кредитах• 13 июля 2017
Зашла на сайт Чобитка-там даже жалобу написать некуда.Ни мыла,ни раздела с отзывами.От жеж