Люблю порядок• 12 июля 2017
Нарощенные ресницы-это прошлый век?Свои хорошие,но хочу проснуться и уже красива
Или не стоит свои портить?
Зубачистка• 12 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Это хорошо, если есть что красить. У меня 3 ресницы в 5 рядов
не наращиваю, но тушью хорошо прокрашиваю каждый день
У меня были тоже 3 ресницы как раз тогда, когда я красила тушью... Причём, далеко не дешевой. Как то в один момент решила полностью отказаться, и ресницы очень быстро и хорошо восстановились. Про тушь не вспоминаю лет 10 точно.
кнопкодав• 12 июля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не делю женщин на уровни) А слово ’бабы’ ,как по мне, оскорбление, не опускаюсь до того чтобы кого так называть )
Так и для меня ’бабы’ оскорбление
Tatka Kiev• 12 июля 2017
Ответ длякнопкодав
У меня такие и без ФЕГ)
Везет. У меня очень короткие и ровные
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Всегда интересно посмотреть на эту естественную красоту в 35+...
Ответ дляДама с собачкой
Понятно тогда кто пишет про сельский глазурь, у нормального мастера наростить стоит от 400
От Вы волшебная! Цена не всегда говорит о качестве! Выше не однократно приводили пример! Более того зависит от города! Ясен пень в Киеве будет от 400. У нас 360 в небольшом городе. Коррекция 270.
Не? Не может быть?
Ответ дляТаки в курсе
Вижу и ресницы как у ’коровы Му’, вижу и аккуратные на девченках на работе, на улицах.
Все зависит от мастера. И материалов.
Кому нужно -в Харькове могу посоветовать девочку, которая не сделает ’эффект Вия’ с Вашими ресницами. Все максимально натурально выглядит.
Все зависит от мастера. И материалов.
можно контактик в лс? спасибо!
Зубачистка• 13 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В смысле?) В 35+ все без ресниц обязательно остаются?)) Да и с краской это уже не естественная по любому) И двадцатилетних я вижу сейчас очень редко с ненакрашенными или не нарощенными ресницами. Так что причём тут возраст,если важна наследственность и уход. В 70+ тоже ресницы есть у людей) И если их красить краской,будут не такие блеклые)
Полиэтиленовый привет• 13 июля 2017
все по ГОСТу!• 13 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот смехота,только вчера наростила,сомневалась долго,и тут тема такая
Очень круто