Люблю порядок• 12 июля 2017

Нарощенные ресницы-это прошлый век?Свои хорошие,но хочу проснуться и уже красива

Или не стоит свои портить?
Кривая спроса• 12 июля 2017
Лучше покупайте хорошие туши всегда.

Бесконечность-не предел• 12 июля 2017
Если выглядят не кукольно то почему нет?
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2017
Это не прошлый век ,а позорище!!!!
Зубачистка• 12 июля 2017
Раз в месяц - покраска... хорошей краской...И не надо эти коровьи ресницы((
вентиляторная• 12 июля 2017
и я хочу, но не хочу портить свои... а после нарощенных свои - печаль...
Пропеллер на 6 персон• 12 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это не прошлый век ,а позорище!!!!
Зачет!
А к ним добавить брови ’аля - Мкртычан’ и всё - красавица... - а неее ещё губы ’ аля-Лобода’ - и точно звезда)))))) если нанести килограмма плтора штукатурки)))
Ангелочек с рожками• 12 июля 2017
Наращивайте натуральную длину и никто не догадается, что не свои. Как у буренки не надо, выглядят странно и мало кому идут.
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
не говорите ерунду! какие бы не были типа натуральные ресницы-видно что не свои! моветон!
Бутылка с банками• 12 июля 2017
Аккуратно сделаные Ресницы с трудом отличат от натуральных. Но я считаю это не для каждого дня, но в отпуск-идеально

Техпаспорт на медузу• 12 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
хорошая краска это какая? подскажите плиз!
Бутылка с банками• 12 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Накрашенные уж точно не лучше выглядят и более не натуральными
Очень-очень• 12 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Лучше покупайте хорошие туши всегда.
Можете посоветовать хорошие?
Техпаспорт на медузу• 12 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
сельское мышление
Vitalinka1987• 12 июля 2017
Автор, найдите хорошего мастера наращивания ресниц. Я первый раз нарастила, мастер себя очень хвалита, но реально это был ужас. Пластмассовые, мешали ужасно. После таких горе-мастеров и ходят слухи, какие плохие нарощенные ресницы. Второй раз нарастила - супер! Я их не чувствую совсем! Очень классно! Очень красиво + не нужно тушью пользоваться , снимать ее и тереть кожу вокруг глаз. Считаю, что для кожи вокруг глаз это только в плюс
__odesitka__• 12 июля 2017
Ответ длявентиляторная
Да не правда. Я ода 4 назад тоже нарастила у горе мастера и была такого мнения,а вот зимой сделала у хорошего -выглядит очень натурально,ресницы обсыпались через 3 недели,я новые наращивать не собиралась,так как шла ради эксперимента ,свои все остались как были.
Тушь для2го класса• 12 июля 2017
Нарощенные реснички это некрасиво. У меня свою длинные , а с хорошей тушью до бровей достают.
Но на свадьбу свою решила наростить ресницы ..Это был кошмар..у меня было чувство утяжеления век..все время ощущуния, что веки закрываются..все время хотелось убрать лишнее с глаз..Но когда реснички стали отваливаться вместе с моими родненькими-это жесть!!
Vitalinka1987• 12 июля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Это плохой мастер
вентиляторная• 12 июля 2017
Ответ для__odesitka__
обсыпались не за один раз, а постепенно? с пробелами не очень красиво тоже...
Бутылка с банками• 12 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
сельское мышление
Вам виднее как в ваших сёлах говорят

uhtishka• 12 июля 2017
Ответ дляVitalinka1987
если Киев, дайте контакт мастера пжл
Зубачистка• 12 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Игора от Шварцкопф. Много лет ею крашу. Ресницы не портятся, цвет держится отлично. От туши когда то ресницы были в плачевном состоянии,поэтому нашла замечательную альтернативу в покраске.
Vitalinka1987• 12 июля 2017
Ответ дляuhtishka
если Киев, дайте контакт мастера пжл
(093) 388 53 36 Александра, она сейчас свою студию создала, на Оболони
Кривая спроса• 12 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
Можете посоветовать хорошие?
Мне нравится Collistar Infinito и не нравится Lancome и Nyx, это методом проб все индивидуально.
uhtishka• 12 июля 2017
Ответ дляVitalinka1987
спасибо
ТаПрямТам• 12 июля 2017
Ой нет...
Парасюха• 12 июля 2017
Хорошая базу под тушь решит все проблемы! У меня Lancome Cils Booster XL
Фрикаделька• 12 июля 2017
Наші дівчата просто не мають міри.Коли зроблено акуратно і ефект 2Д-3Д,то чому ні.А коли роблять цей Голівуд,чи ще всякі там різні по довжині-то це жах.Такі штучні-штучні.
Фрикаделька• 12 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Де купуєте,якщо не секрет?
Парасюха• 12 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
Де купуєте,якщо не секрет?
тутечки)
Топтунша• 12 июля 2017
Ответ дляVitalinka1987
да у нее запись за месяц-два
и она все время в разъездах

она как мастер на постоянно вряд ли подойдет.