Перемелица• 12 июля 2017

Я в шоке!!! вайбер мужа

Ой, девочки, меня всю трясет, подскажите советом, кто сталкивался. Только что мужу на вайбер пришли 2 фотки голой бабы, когда-то он с ней работал. Я конечно позвонила ему (он на работе) и устроила скандал. Он говорит, мол сам в шоке и прочую хрень. Я не верю конечно. Но сейчас понимаю, что не надо было пороть горячку, но блин, не смогла сдержаться. Что делать? Как теперь правильно себя вести?
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
я хочу знать наверняка,не люблю когда водят за нос
Ну и всегда есть шанс,что могу ошибаться..
говорю вам наверняка - изменяет! бросайте и ищите нового.

Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
нее) у нас трешка) я не знаю кем она работает.Я ночью пароль подбирала и доподбиралась)
ночью либо спать нужно, либо секситься, а не пароли подбирать.
Думы мои думы• 12 июля 2017
Ответ дляПрилипало
о! да вы гурман!)
эх(, скучно я живу, в свое время приучила мужа, что у него есть личный секретарь - т.е. я! теперь даже нет повода для шпионства( - я и так имею доступ ко всему в рамках обязанностей личного домашнего секретаря
ну как- то раньше и без мобильных телефонов изменяли, это не броня
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляКараван любви
ну зачем вы так палите тролльную тему?
я открывалась на одной из первых страниц, но думайте как хотите
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Блин, ошиблась, но название темы точно помню, точно читала. А напомните пожалуйста что было. Ну точно же помню такую тему, а про что не помню
Сижуревувшоке• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
как узнали?
это название темы я написала. Я сразу почувствовала что что-то не то.Вечером на вайбер стали ему приходить сообщения и он сразу звук выключал.Установил на телефон пароль в виде рисунка .Вот этот рисунок я подбирала.Телефон давал несколько попыток.Когда попытки заканчиваись я ждала когда опять пустит и таки подобрала
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
вам бы в контрразведку с такими то умениями ))))

Вездевлазиющая• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
Подсмотрите пароль от контакта
нет возможности
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а поняла, и как вы поставили перед фактом, что все знаете?
Пыхтелка• 12 июля 2017
Ответ дляКараван любви
Все они изменяют.
Даже, если муж не задерживается после работы, выходные с семьёй, телефон не паролит, в соц сетях не сидит, он все равно может изменять.
Во время обеденного перерыва, да просто в рабочеее время.
Можно жить ради секса непродолжительное время, пока у мужчины не появится новая партнерша.
Но ради любви, это глупо. Мужчины - полигамны, не могут они одну любить длительное время.
Меня вот, угораздило влюбиться. Понимаю, что дура дурой, а сделать ничего не могу. Но уйти готова в любую минуту.
Если уж хватило ума выйти замуж, то быть фин. независимой и в случае малейшей, даже непотвержденной, измены, уйти в свою квартиру.

Автор, вы материально независимы от мужа? Если выясниться, что у него новая любовь, есть куда уйти?
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Все они изменяют.

согласна!
Сижуревувшоке• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
я сразу в кровати его сонного отпи....а
Антонина матушка• 12 июля 2017
Автор, сидим вечером с мужем смотрим телек и тут ему приходит на вайбер сообщение, муж смотрит в ступоре. Говорю, мол что случилось? Говорит, ниче не понимаю, сотрудница прислала сообщение ’У тебя такой хороший вкус, помоги подобрать белье’ И две фотки ее в красном белье и синем. Ну меня конечно разозлило это, мол какая-то девица такие фотки мужу шлет....Он говорит, что повода не давал вообще. Одним словом ве выяснили, а даму я решила протроллить. Пишу, а где 3-й вариант без белья? Девы!!!! Он тут же выслала фото голяка!!!! Пишу, ну мне лично понравилось красное белье, а жена настаивает, что вариант ню лучше. Ну и ее ответ -козел, пусть только кто-то узнает
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Все они изменяют.

нет, идти не куда, разве, что к маме(( живем в его квартире, купленной до брака
Свисток ля-минор• 12 июля 2017
Ответ дляКараван любви
да-да, факты и 100%
Ну там точно верняк.

И что у вас за желание всех убедить, что все изменяют?
Вам изменили? Вы не можете простить до сих пор?
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ага, муж ваш не дурак, конечно скажет, что повода не давал
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Ну там точно верняк.

читайте выше, не мне изменяли, а изменяли со мной.
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я сразу в кровати его сонного отпи....а
да, вчера и я убила бы, а сегодня уже думаю, пиз....ть с порога или сначала провести светскую беседу а потом пиз...ть
Сижуревувшоке• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
пиз...ть в любом случае, а уже в каком порядке разберетесь по ситуации
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ужс((( вы молодец, а я не сообразила ни телефон скопировать, ни подумать над ситуацией, сразу в бой кинулась
Антонина матушка• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
Но муж сам сообщение показал искренне полагая, что она ошиблась
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
вы правы, потому и хочу увести детей, чтоб не наблюдали и не слушали
Сижуревувшоке• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
но будьте готовы что сделает вас дурой
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
но будьте готовы что сделает вас дурой
уже сделал, нужно доказать обратное
Сижуревувшоке• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
уже сделал, нужно доказать обратное
у нас 2 года прошло и то все я придумала и накрутила))
Маргарита и Мастер• 12 июля 2017
Ответ дляПеремелица
да, я несколько недель подключила его вайбер на свой ноут, бздецц
а можно его вайтер на свой телефон подключить? и подскажите как)))))
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
так подождите, нашла вашу тему, там вы закончили на том что муж сказал что любовь ушла и что вы узнали что измена была настоящая. Кстати как узнали? вы ж вайбер его отслеживали, там чего нашли? как сейчас?
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
нет нельзя
автор Перемелица • 12 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
вот на телефон не знаю, там же уже стоит ваш вайбер. Почитайте в нете, там все просто, есть пошаговые инструкции
Сижуревувшоке• 12 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
там 4 темы было. Измены не было.Было 2 недели переписки