Несу пургу• вчера в 20:02
Советы 30-ти летним от 40-ка летних)
Какой совет вы бы дали)
Колгоспниця• вчера в 20:03
Не быть удобной для мужа) обязательно работать, развивать навыки, учится новому .
Забагаловка• вчера в 20:03
Берегите здоровье! Путешествуйте! Жизнь одна, Вы одна у себя! Делайте так, как удобно Вам, а не кому-то.
Мошей ницца• вчера в 20:07
Самосовершенствоваться, ценить себя. Заниматься спортом. Дистанцироваться от тех, кто пытается забрать вашу уверенность. Откладывать минимум 10% зп
Майор Медуза• вчера в 20:08
Ответ дляЗабагаловка
этот совет ждут все мужчины Украины
Байрактара• вчера в 20:08
Ответ дляМошей ницца
Куда откладывать, если сейчас и в банке стремно, и дома стремно?
Мошей ницца• вчера в 20:09
Ответ дляБайрактара
Я бы хранила в долларах, но это кому как нравится
СонячнаДівка• вчера в 20:10
Следите за весом. Да, вы будете стареть. Ухаживайте за лицом и волосами.
Неробименінерви• вчера в 20:12
А в чем разница 40- летних и 30-летних?. Я понимаю у 50 летних спросить, а так🤔
СонячнаДівка• вчера в 20:12
Ответ дляНеробименінерви
Большая разница
Танго утрьох• вчера в 20:13
Анекдот про «якщо прокинувся в 40 і нічого не болить, то значить помер» - не анекдот.
Дбайте про своє здоровʼя і хоч мінімально займаєтесь силовими навантаженнями.
Байрактара• вчера в 20:13
Ответ дляЖена брата Админа
Мойте посуду после гречки сразу.
И овсянки. Ту тоже хоть зубами отдирай потом)
Моторошні троянди• вчера в 20:16
Ответ дляМайор Медуза
этот совет ждут все мужчины Украины
Зачем им такой совет?
Несу пургу
• вчера в 20:16
Ответ дляБабка-байкерша
Все равно нифига не послушают, так тогда смысл)?
Ну почему, очень даже интересно )
Несу пургу
• вчера в 20:17
Ответ дляНеробименінерви
И от 50-тидесятилетних тоже интересно!)
Творческий типаж• вчера в 20:22
Ответ дляТанго утрьох
У меня до 50ти ничего не болело
СонячнаДівка• вчера в 20:22
Ответ дляНеробименінерви
40 будет через месяц
Вот в 41 год вы удивитесь..мне 42 сейчас, а такое чувство, что между 39 - 42 пропасть какая-то. А я думала, что все это придумано. Имею ввиду кризис среднего возраста
Неробименінерви• вчера в 20:24
Ответ дляСонячнаДівка
Ну сестре 43 все без изменений, я думаю что этот кризис в 50+ и изменения , а до 50 ничего такого
СонячнаДівка• вчера в 20:25
Ответ дляНеробименінерви
Ну, каждому своё..)