Леди Г• 12 июля 2017
Что предпочитаете гель для душа или мыло брусковое?
Роза завяла• 12 июля 2017
гель, и для рук только жидкое мыло... Не люблю бруски вообще, не гигиенично что ли.
Фекла Персиковна• 12 июля 2017
Гель. Даже не думала, что мылом брусковым многие пользуются. Мне кажется как то не гигиенично
Парасюха• 12 июля 2017
Вопрос: чем мыло не гигиенично, если пользуется им только один человек? Многие пишут, что не гигиенично мылом пользоваться.
100pudov• 12 июля 2017
в мене від гелю шкіра дуже сушиться(та і не відчуваю чистоти). користуюсь «натуральним» милом, зволожую кремом для тіла. задоволена)