Лепешечка• 22 августа 2013
Совмещённый санузел в хрущёвке. Как вы его обустроили?
Хотим сделать ремонт в санузле, да так чтобы поместилась стиралка, а то на кухне она уже надоела и не в тему. Пересмотрели уйму картинок и не можем определиться, что и как там сделать, какого цвета плитку на стены и на пол выбрать...
Санузел у нас вот такого типа (фото я взяла из интернета как один из вариантов)

Брюльтик• 22 августа 2013
а у Вас стиралка поместится? у меня площадь еще меньше чем тут(уже) раковина и унитаз ближе. а длинна как ванна заканчивается
Лепешечка
• 22 августа 2013
Ответ дляmena
говорят в народе что есть стиралки четко под мойку. но это, наверное экслюзивчик недешевый.
Там сама мойка дорогая
Лепешечка
• 22 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Мы хотим с вертикальной загрузкой купить стиралку.
Лепешечка
• 22 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
А мен в этом фото напрягает непосрдственная близость воды к розетке
Ну да...
ТАЗератти• 22 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а мы пожертвовали раковиной, но поставили стиралку.
тоже самое. и ни как не страдаем
Хвець-тець• 22 августа 2013
Все зависит от планировки и где дверь...
у нас вобще 3.5 кв. метра ванная, но все влезло)
нарисуйте конкретно ваши замеры и где дверь и где что сейчас стоит, и тогда подскажем
ну либо менять ванную на душевую
Лепешечка
• 22 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Так и мне та раковина нафиг не нужна, а муж за нею прям плачет белугой
- мол, как же он умываться-то будет?
Хвець-тець• 22 августа 2013
В предыдущей квартире пожертвовали раковиной ради стиралки...
В новой не решились, и разница на лицо
ощутимо удобнее с раковиной
и руки помыть, и зубы почистить, и умыться и даже вот убираешь и тряпочку намочить и т.д....
Потому, если все-таки как-то можно оставить раковину и все впихнуть, рекомендую оставить!
В новой не решились, и разница на лицо
ощутимо удобнее с раковиной
Незнакомлюся• 22 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
- мол, как же он умываться-то будет?
зря вы так! а обувь, к примеру, помыть? или мыть там, где купаться? раковина удобнее, а стиралку на кухню
Лепешечка
• 22 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Мой муж всё равно всё в ванной моет
Настя Снежок Воля• 22 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Аналогично :-)
Лепешечка
• 22 августа 2013
Ответ дляmena
прийдется покупать дорогой умывальник, который на стиралку подойдет.
или вместо ванной ставить душевую кабину.
Уже смотрю подвесные, накладные раковины []=8949