Помидорина• 12 июля 2017

Девочки,с какого возраста вы своим малышам поднимали в колясках положение спинки

и головы? Нам 4 мес. И сидеть хочет просто до истерик. Понятно,что это рано. Но уже думала,может пересадить с люльки вспрогулочный блок и немножечко приподнять... или рановато будет?...
автор Помидорина • 12 июля 2017
Если что,у нас тако макс ван.
Не прохожу мимо• 12 июля 2017
старшего в 4 мес. и пересадила в прогулку, немного приподнимала голову.Младших с 6 мес.,смотрите по ребенку.
DianKa_Vurd• 12 июля 2017
Когда научился сидеть сам,тогда подняла
Засомневаю• 12 июля 2017
Когда научился сидеть сам
ПАЦАНКА О• 12 июля 2017
Когда сама сидеть начала. А так, на руках носили, в коляске лежать не хотела, а приподнимать рано и все равно не такой обзор.
Сметчица• 12 июля 2017
В 6 мес
Виниловая пластинка• 12 июля 2017
в 5 месяцев с половиной, когда сел.
нельзя ребенку в вертикальном положении находиться, если позвоночник и мышцы не готовы к сидению
Айболитная• 12 июля 2017
В 7 месяцев, когда сами начинали сидеть. А так подкладывала подушку под голову повыше.
Akvalita• 12 июля 2017
в 4 мес переложила в прогулку. В пять чуть приподняла, но это все же как лежа было. в шесть пол сидя - сама еще не сидела. в 7 сидя.
Inna201720• 12 июля 2017
Мы вот в шесть месяцев научились сидеть, так сразу в прогулку от коляски анекс спорт пересели.
VVMik• 13 июля 2017
В 4,5 пересадили в прогулку, но полулёжа. Но мне кажется, что нужно смотреть по ребёнку, потому что все дети разные.
П. С. Тоже лежать категорически не хочет, а в руках долго носить не смогу (в 4 месяца уже весил 7 кг).
автор Помидорина • 15 июля 2017
Ответ дляVVMik
Мы в 4 весим 8700
Тоже руки уже просто оборвал
автор Помидорина • 15 июля 2017
Ответ дляAkvalita
Так а смысл в прогулку перекладывать,если положение все равно лёжа?
Nineli1991• 19 июля 2017
Когда начинает сидеть тогда и в прогулку. Мы в прогулку от анекс где то в шесть с половиной месяцев пересели.