гражданинГрубиян• 12 июля 2017
Крем для бисквита из варенья - как?
Хозяюшки, нужна ваша помощь. Как приготовить крем для бисквита из варенья? Дома есть ещё желатин, йогурт, крахмал кукурузный и картофельный, орехи, изюм... Выбежать в магазин возможности нет, разве вечером только.
Gossip_girl• 12 июля 2017
Сделайте из варенья пропитку. Немного разведите водичкой и пропитайте две половинки бисквита, а вечером взобьёте крем масло + сгущёнка
Будет самый вкусный торт