Волшебная палочка• 12 июля 2017
За кого вышла замуж Инна Цымбалюк? Уже своя линия одежды
Вот собственно сарафанчик за 110 евро. Фото 2,3,4
Волшебная палочка
• 12 июля 2017
Ответ дляizu
а это не она ве5ла прогноз погоды на Интере,во времена Алексея Девеева-Церковного?
Вроде бы да
После 18• 12 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
в Москве живет,рожала в Майями-ребенок гражданин Америки
в Москве сейчас парнойя-весь московский бомонд имеет свою коллекцию платьев
это как раньше у каждой богатой девушки свой спа салон был, потом каждая была дизайнером интрерьеров, а теперь новый тренд сам себе дизайнер и продвигать его в инста))
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
А что гугл умер и не говорит за кем она замужем?
Вам интересно за кого вышла или что у нее своя линия одежды:?
Красивая умная девочка, почему бы и не выпустить одежду под своим брендом.
Да и вы тоже можете выпустить одежду свою,главное деньги и фантазия.
Сейчас у нас много девушек которые продвигают свой стиль есть свой бренд
Аня из холостяка свою линию одежды запустила, Регина Тодоренко.
Что тут удивительного?
Даже если умеешь шить можно придумать свой бренд и через соц.сети его продвигать.Тут вообще ничего сложного
Что тут удивительного?
каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается, а не мастерицы прям на все руки. Вон Мейхер одежду клепала: спаси и сохрани
Пленница SexShop-а!• 12 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
а в чем зависть? я даже не знаю, кто она))
а такой супер муж, как у меня, только у меня, так что завидуйте Вы
После 18• 12 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
но в итоге этот бренд оказывается из алиэкспресс
Это Вы намекаете на Самойлову?))
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
не СМЕЙТЕ оскорблять моего мужа и мою семью!
Вам далеко еще до наше семьи!
Удалено администрацией...
После 18• 12 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Самойлова да. Но мы бы с такими вложениями и поболее красотками были
кто Вам мешает?))
После 18• 12 июля 2017
Ответ дляizu
да
Screenshifango• 12 июля 2017
Так а в чем проблема на той же Алибабе найти фабрики Индии, Китая, Пакистана, которые отшивают прайват лейбл? Там цена вопроса - не миллионы, свой бренд одежды можно сделать тысяч за 10 долларов. 10 моделей сарафанов выбрали и заказали в отшивку в своей размерной сетке.
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
а потом на советчице по 100 баксов за штуку продавать )))
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
так они так и делают, не думаю что прям сидят у них Зайцевы, клепают все плеяд под маркой, я вообще писала выше, что часто название ТМ куплено у звезды и все. Наверняка и условия контрактов могут быть такие, что они и пятак не могут всунуть. Они только фейсом торгуют в рекламе этой Тм и не имеют геморрой по части ведения бизнеса и авторского права
Стеклянная мышь• 12 июля 2017
Сарафан не плохой , не за эту цену , ему цена максимально до 1000 грн , под любителя а-ля такого клеша , я например такие не ношу , чувствую себя как в складках ткани , коконом . Сама Цимбалюк не знаю , чем прославилась , знаю обеспеченные родители , роман с Тимати , съемка в его клипе , для меня Боня , эта и другие это клоны из одной фабрики .
Screenshifango• 12 июля 2017
Ответ дляКараван любви
Ну а почему нет? вы же можете заказать образцы ткани, выбрать не самые копеечные, а хороший лен, хлопок. Изделие может получиться весьма достойным, за него и 100 баксов отдать не жалко будет
После 18• 12 июля 2017
Ответ дляКараван любви
а должны подарить?)
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
я ж не против, найдете покупателей, хоть по 1000 продавайте.
БеллаДонна• 12 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Будет))))
Вот сравните сарафан чп сосулька за 100, и распродажных Лорен, корс за 50.
Так даже бюджетные линии типа ред Валентино ща 150 можно купить.
Я выберу одежду от фирмы, которая себя зарекомендовала уже.
Караван любви• 12 июля 2017
Ответ дляПосле 18
а должны подарить?)
это лично ваше дело, купят у вас за такие деньги - продавайте, в чем вопрос.
Screenshifango• 12 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Будет))))
Да господи, кто на вас расчитывает-то? Эти платья между подружками разойдутся, как у нас в детстве фенечки из бисера плетеные)))
БеллаДонна• 12 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Эм, на меня никто. Рассчитывают на потенциального покупателя.
Между подружками говорите? Это мало того что ростовку отшивать на подружек, так потом ещё и коллективно ходить в одном платье и созваниваться утром, чтобы определить, кто сегодня его наденет?
Папобус• 12 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
А как вам собственно сарафан?
за такие деньги- нормальный
Screenshifango• 12 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Девушки, милые, блатная жизнь - она другая)) Подружки и инста-поклонницы купят такие платьюшки не для того, чтобы носить) они их купят, сфоткаются, помимимишничают в вайберах-воттсапах и дальше оно будет висеть в шкафу рядом с еще 150-ю сарафанами)) Это для вас купить платье за 100 баксов - событие. А для них эта трата эквивалентна чашечке кофе. Если у вас подружайка кофейню откроет, вы что ж, кофечко у нее не будете попивать время от времени?)))
Докладная• 12 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
мне не нра,мне нра жена джигана и жена футболиста поребняка
Самойлова да, крутая, единственное за что не уважаю ее, так это за то что она сознательно не кормила детей грудью, что б силикон оставить, о чем сама и писала, а Погребняк с каждым годом все уродливей становится, ноги как спички, губы ужас
БеллаДонна• 12 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Я написала не о Инста-девушках.
Вы написали, что каждый может заказать отшив линии одежды. И за хорошую вещь 100 не жалко. Может заказать. Да. Но покупателю не интересно это может быть, потому что очень много альтернативы: дешевле, именитее, дороже, качественнее, интереснее.
БеллаДонна• 12 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Вот почему мои подружки кондитерскую не откроют, я б жила там))))
Screenshifango• 12 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Я написала не о Инста-девушках.
Если у кого-нибудь когда-нибудь хватит мозга, чтобы заказать отшив правильных, модных, современных вещей 54-62 размера, он будет в шоколаде ;)
Это если мы говорим о том, чтобы сделать не просто коллекцию имени себя ака хобби, а создать полноценный бренд и полноценный бизнес с сетью магазинов
БеллаДонна• 12 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Тогда это не 10 тысяч вложений.
Screenshifango• 12 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Тогда это не 10 тысяч вложений.
начинать можно с малого) Инет-магазина с маленьким шоурумом ;)