Петросянша• 12 июля 2017

Мирена, самочувствие

Два месяца назад установили Мирену, по показаниям. Вот уже две недели началось что-то непонятное. Голова подкруживается, сильно ноет поясница, переодически болит голова, тахикардия, ноги и руки ватные. По началу была сильная нервозность, сейчас унылость, ничего не хочется.
Да, и постоянная мазня уже два месяца коричневого цвета.
Может она мне не подходит? Жалко 2500...
Левый Локоть• 28 июля 2017
Ответ дляНе жена
У меня уже больше двух недель,сначала,как месячные,а теперь-мазня((
В общем, КД длились 10дней - первые 5, как обычно, дальше на каждодневках без проблем. Сейчас всё ок. Настроение вроде как без причин не в минусе. И вес на месте.
ТаПрямТам• 28 июля 2017
Терпите если по мед показаниям, скоро станет легче! У меня вот 4 мес. она, наладилось все месяц назад) до этого было всякое и плач, и боли и мазня и киста появилась, и сонливость, и тошнота и головокружения и боли в ногах.. три месяца после установки стукнуло, все наладилось и настроение и самочувствие в целом и киста ушла и М нет совсем, почти 2 мес. уже) у меня тоже по мед показания, терпела, так как моя проблема эндометриоз, гиперплазия и полипы..., ничего не растёт с ней, все спокойно) Сил Вам! Все наладится и будет вам потом СЧАСТЬЕ, так как и болезнь не прогрессирует и за предохранение переживать не нужно!)
Не жена• 28 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
дай Бог!!
автор Петросянша • 30 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо, и Вам
автор Петросянша • 30 июля 2017
Ответ дляНе жена
дай Бог!!
Как Ваши дела?
Не жена• 30 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Как Ваши дела?
У меня-жесть, совпадение или нет,но не на шутку разыгрался мой невроз((начала пить АД..и мазня не прекращается..что у Вас?
автор Петросянша • 30 июля 2017
Ответ дляНе жена
Аналогично
автор Петросянша • 30 июля 2017
Ответ дляНе жена
Какие АД пьете?
Раньше тоже страдала. Года три, как было все ОК, но после Мирены возобновилось
Не жена• 30 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Какие АД пьете?
У меня до нее уже звоночком были,я лечила тревожное расстройство, думаю,она дала новый толчок..я не справляюсь ((снова возобновила Эзопрам
автор Петросянша • 30 июля 2017
Ответ дляНе жена
Читала подобное на форуме про Мирена. Так вот, девочка когда убрала ее, все стало ОК.
И мазня до сих пор не прекращается. Мне дико, так,как, до этого все было четко день в день .
Моя ошибка, что я ее установила
Не жена• 30 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Моя ошибка, что я ее установила
Я тоже очень не хотела ее ставить,даже не знаю.. замкнутый круг..и миому лечить надо,и психика не выдерживает((
автор Петросянша • 30 июля 2017
Ответ дляНе жена
И у меня Миома. Какие у Вас размеры?
автор Петросянша • 30 июля 2017
Значит нам надо искать другие методы лечения.
Но у меня она и маленькая 15 мм. С такими и делать ничего не надо, только наблюдение
Не жена• 30 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Да у меня тоже вроде небольшая..была,как у Вас,но немного выросла.. что уже сделаешь, подожду ещё,а там посмотрим..
автор Петросянша • 05 августа 2017
Ответ дляНе жена
Здравствуйте, как Ваше самочувствие?
Не жена• 05 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Здравствуйте, как Ваше самочувствие?
Добрый день)колбасит от ’колес’теперь,как Вы?
автор Петросянша • 05 августа 2017
Здравствуйте, в весе +2 кг. Ужас!
Головокружение , депрессия, мазня не прекращается....
хочу убрать эту гадость
Не жена• 05 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Здравствуйте, в весе +2 кг. Ужас!
хочу убрать эту гадость
Сколько стоИт?3 месяца?
Не жена• 06 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Здравствуйте, в весе +2 кг. Ужас!
хочу убрать эту гадость
У меня ноги ещё начали болеть((
автор Петросянша • 07 августа 2017
Ответ дляНе жена
У меня ноги ещё начали болеть((
Стоит три месяца. По вечерам сильно кружится голова. И сильный депресняк....
Не жена• 07 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Главное,что врачи говорят,что вряд ли от нее депрессия..мол, совпадение
t04pny• 07 августа 2017
Ой девочки и мне сегодня сказали нужно в устанавливать мирену диагноз эндометриоз и миома...бздю страшно)))
автор Петросянша • 07 августа 2017
Ответ дляt04pny
Попробуйте сначала попить гормоны, если нормально будете переносить, поставите Мирену.
автор Петросянша • 08 августа 2017
Ответ дляНе жена
Но в побочках одна из главных- ДЕПРЕССИЯ . А если есть и склонность, то она у нас
автор Петросянша • 08 августа 2017
Ответ дляНе жена
Сегодня убрала эту гадость
Не жена• 08 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Сегодня убрала эту гадость
Серьезно??? Решили все таки?
автор Петросянша • 08 августа 2017
Ответ дляНе жена
Серьезно??? Решили все таки?
Меня так штормило, голова сильно кружилась. Спонтанно, позвонила своему врачу, она на работе, а мы были рядом. Заехали, и секунда дела.
Положила её в пакетик, сказала дома хорошо промыть, просушить. Если симптомы через два месяца не уйдут, она ни при чем.
Прийти и она поставит её обратно.
автор Петросянша • 08 августа 2017
Больше всего беспокоило головокружение. Страдаю шейный остеохондрозом, может она и не причём
Не жена• 09 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Прийти и она поставит её обратно.
Даже так?Ну,тогда ожидаем)не пропадайте,пишите)
Не жена• 09 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Тоже самое.. невроз, остеохондроз..