Нетутешня• 12 июля 2017

Помогите советом! Какой краской закрасить седину в домашних условиях?

Спасибо всем, кто ответит1
Директор Пляжа• 12 июля 2017
аммиачной...

парИла я парИла• 12 июля 2017
Гаринье отлично
yana402• 12 июля 2017
В магазине полно тюбиков . Главное чтоб с аммиаком и желательно всегда одной краской пользоваться
Гл@ша• 12 июля 2017
я закрашиваю ’рябиной’, некоторые пишут, что не закрашивает, некоторые как и я за нее, наверное зависит от волос, но у меня именно так. Перепробовала много всяких и в салонах проф.краски , но и они быстро смывались
yana402• 12 июля 2017
Wells, shvarts kopf , L´Oréal. Они все нормальные
yana402• 12 июля 2017
О ! А моя подруга с 20-Ти лет седая . Она только натуральным красителем пользуеться . В сети магазинов ’lash’ он покупает чёрную хну и у неё роскошные блестящие темно-каштановые ( без рыжины ) волосы . Правда на покраску по 5 часов раз в месяц тратит . Подруге уже 43
Гл@ша• 12 июля 2017
Ответ дляyana402
класс, а подскажите она изначально хну наносила на неокрашенные волосы?
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2017
Сейчас покрасилась безаммиачной Syoss. На удивление все закрасила
автор Нетутешня • 12 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Гаринье отлично
И я крашу Гарнье, с седы волосков краска быстро смывается.

yana402• 12 июля 2017
Ответ дляГл@ша
Был период когда Ее по салонам красоты носило , но там Ее все время неудачно красили и кожа головы от красок страдала и краска смывалась ( у неё седины много очень ) . Она говорит что в ’ lash ’ самая дорогая , го самая лучшая хна .