Алгонавт• 12 июля 2017
Масло для лица для вакуумного массажа КАКОЕ у вас ?
Я купила набор баночек для массажа лица. Вот чем лицо смазывать-посоветуйте самое лучшее масло для лица,самое эффективное. Вычитала пока что вроде льняное.
Схема сыра• 12 июля 2017
Вакуумный массаж лица?
Вы уверены, что это для лица а не для тела?
Вакуум нужен что бы пригнать кровь к лицу и разогнать целлюлит, но он очень растягивает кожу.
Вы уверены, что это для лица а не для тела? Вакуум нужен что бы пригнать кровь к лицу и разогнать целлюлит, но он очень растягивает кожу.
Алгонавт
• 12 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Вакуумный массаж лица?
у меня для лица вот такой набор. И да-я уверенна!
Копирайторша• 12 июля 2017
Ответ дляАлгонавт
эффект какой?
Мао_Мяо• 12 июля 2017
Ответ дляАлгонавт
в аптеке купили ? и сколько стоит ,а то я пока найти не могу только большие есть .
Алгонавт
• 12 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
на ОЛХ 85 грн
Алгонавт
• 12 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
эффект какой?
я ещё не делала но корректирует овал лица и обвисшие щёки...
Алгонавт
• 12 июля 2017
Ответ дляnatlili
У меня в продаже натуральные чистые масла,для массажа в том числе.Большой выбор
а какое масло для лица очень эффективное?