Вкаблучках• 12 июля 2017

Женщины с неухоженными пятками

Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
можно подумать, что 200 грн в месяц на маникюр их спасут
Почему 200 грн? Это если с отрощенными ходить, но это вообще ржач. Надо 400 грн/мес. Это почти 5000 грн в год. За эти деньги можно купить несколько пар брендовой обуви, слетать по горячке, купить качественной еды, сырых витамин, сделать курс лазерки, купить кожанную куртку и т.д.
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Логика не очень прослеживается именно у вас, простите. Как восстановить шевелюру, если она от природы негустая? Моя подружка всю жизнь вваливала кучу бабла на всякие дорогие маски, кондиционеры и шампуни для волос, но они как были тонкие и негустые, так и остались, только еще больше поредели с возрастом. А с весом многие всю жизнь борются, это ж не раз-два и ты фитоняшка. Так этим людям всю жизнь на маникюре экономить теперь?
Да и вообще, приоритеты у всех разные, не находите?
автор Вкаблучках • 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
дай вам Бог здоровья
а витамин а жидкий продается?
не в капсулах?
Спасибо, а Вам здоровых пяточек Да, витамин А в бутылочке обычно 10 мл.
Ку ка ку ка ку• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.

Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
кассир не человек?
Дикая Роза• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
А я бы Вам все-таки рекомендовала проверить сахар и щитовидку. Если конечно Вы не проверялись раньше. И еще если есть проблемы с желудком/кишечником также могут пятки трескаться. Клей Вас не спасет. Это не устранит причину.
щитовидку и сахар проверяю раз в год
тьфу-тьфу

с кишечником проблемы есть..... но не критичные
с суставами - да. проблема.
причем лет с 25. у ровестниц былипятки, как у младенцев, и не напрягались даже.
началось все у меня с подковки на пятках
а сейчас грубые пятки ... как бы я их не чухала
автор Вкаблучках • 12 июля 2017
Ответ дляПочемучка

Плюсуюсь.
Зачем автору чужие пятки?
Явно,мастер педикюра )
Нет, я преподаватель
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
такого в Европе не увидишь.
В США тоже. Там миллионеры могут как бомжи одеваться. А наши - нищие, но с маникюром. Мне всегда смешно от такой ограниченности.
а почему ограниченности? Почему вы принимаете одну точку зрения за единственно правильную? это же как раз и есть ограниченность. кто-то получает удовольствие от поедания морепродуктов и сыров с плесенью, а кто-то терпеть не может те креветки, зато ногти красивые приносят кайф. Кому-то мир увидеть главный смысл жизни, а кому-то квартиру купить и детей много родить. Как можно не понимать, что все люди разные и имеют разные ценности в жизни и приоритеты? в том-то и смысл. Поэтому повторюсь -ограниченный как раз тот, кто не принимает других точек зрения.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну у меня от природы не две волосины, а одна. Комплексую по этому поводу, но что по Вашему делать? Из дому не выходить? Или если волосы плохие, забить на себя совсем?
если от природы, с рождения - то это генетика, ничего не сделаете. Нужно с брюнетки в блондинку перекрашиваться.
Но у большинства дело ж не в генетике, а в изменениях организма. Бабы не занимаются своим внутренним здоровьем, а красят ногти. Это от ограниченности.
Ку ка ку ка ку• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
такого в Европе не увидишь.
ограниченны тут как раз не они
Цветочница• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
продается в бутылочках
можно добавлю еще совет:
Кислотный пилинг.
Очень легко приводит в порядок самый запущенный пятки.
И хорошая терка-пила.
Мучалась долгие годы,чем я только не мазда эти пятки.
Беда летом.
После первой процедуры-все счесала.
Кишечная палочка• 12 июля 2017
Ответ дляНата Лия
а у многих советчиц хобби такое
разглядывать чужих детей, чужие ноги, чужие пятки, чужие подмышки...а потом делится мнением с нами:)
и нюхать еще в придачу это все)))
Звезда в шоке• 12 июля 2017
Тут стільки людей з надлишком вільного часу, просто дивуюсь І зачіски їм не такі, і одяг, і п´ятки, і парфуми... І всі їм не такі, лише вони найрозумніші з бездоганним смаком неземної краси богині.
Знаєте, краса в очах того, хто дивиться.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля

Смешно этому мещанству.
у меня знакомая с весом 100, проблемы со щитовидкой. Маникюр есть. Вам от этого смешно?
Ганцю в кєдах• 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
щитовидку и сахар проверяю раз в год
тьфу-тьфу

с суставами - да. проблема.
Стопы сильно страдают от обуви. Материалы, клей зачастую применяют токсичные.
Аноним Советчик• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
и этот весь список и сразу за 5000 грн? где? я хочу!
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
а у вас мозгов не вижу. А такие бабы без мозгов вообще беда.
Может в приоритеты внесете и немного поумнеете?
Я Вас не боюсь• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
в смысле приоритетности? Одно другому мешает? А может под маникюром ногти ужаснейший, которые молятся от основания и только наращивание спасает? По вашему ’зачем освещать к квартире соыдкповскик обои, если денег на капремонт и дизайнерский интерьер нет’? Смотрите ща собой, а не ищите логику в бабах. Содержанки вон вообще без логики, а живут получше вас
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
У каждого свои понятия о красоте. Но да, часто наблюдаю таких женщин на рынке. Но если бы все жили как Вы, Вам бы не было тесно заграницей))?
Так все так и не будут жить.
Мне нравится философия жизни иностранцев, они более разумны.
Им плевать на маникюр и на шмотки. Только обувь и сумки хорошие покупают. А шмотки все на распродажах. Зато путешествуют. Многое в жизни видят, а не на свои пальцы всю жизнь залипают))))
Дикая Роза• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
всегда было интеренсо.......... в освенсоне не было проблем с щитовидками и расстройством обмена веществ, что они такие прозрачные и худые были?
Бритоножка• 12 июля 2017
девочки, только не фукать! я тоже много лет ходила с трещинами на пятках, но не потому, что рне ухаживала за ними, а потому, что сухость кожи . и ни крема,ни маски-примочки.ни салоны не спасали ситуацию в целом.
лет так несколько назад, купив на КС оту вонючку кислотную - гель для биопедикюра, я впервые попробовала это говнище на себе.
средство, попав в мелкие трещинки, пекло и щипало, но я терпела, надеясь на конечный результат)
размочив впитавшийся гель в тёплой воде, меня вообще чуть не стошнило от омерзения - ступни были, как сплошная слизь!
но поёрзав отслоившуюся кожу педикюрной тёркой , я просто потеряла дар речи - сошла вся омертвевшая кожа, пятки были реально ,как у младенца.
в общем, за 2-3 процедуры в первый месяц. я распрощалась с проблемой, с которой боролась годами.
сейчас ( простите,но говорю ,как есть) педикюрю пятки раз в 2 месяца, да и то только ради профилактики.
уже несколько лет нет ни единой трещинки, ни одного натоптыша, спокойно летом ношу шлёпки,не боясь схлопотать трещину на всю пятку, не прячу ноги в жару в балетках - красота!
да, и ещё я теперь не делаю обрезной маникюр - кутикулу тоже размягчаю тем гелем и убираю деревянной палочкой, да и расти кутикула стала намного меньше.
предвкушая комментарии , отвечу сразу и оптом на все вопросы:
я не продавец геля;
ногти слегка желтеют во время процедуры, но потом всё смывается или нейтрализуется, хз...;
ногти не слоятся, больше того, стали крепче;
кожа пяток - реально как у младенца)
кому уже нечего терять - рискуйте, не пожалеете!!!
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Нашим советчицам не угодишь :). Без маникюра - фу, позорище, как так можно!? С маникюром - как можно тратить на него деньги, когда столько нерешенных проблем ( вес, волосы, зубы, да и заграницей еще не побывала).
Сама не знаю• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я где-то написала, что плох?
Не плох, а смешон. Получают 5000 грн и тратят на маникюр приэтом ходят в базарной обуви, никогда не были зарубежем, едят дешевку вредную. Приоритеты в их жизни не логичны.
ну да, на 5000 грн, но без маникюра, они тут же начнут летать по Испаниям и носить, минимум, Гуччи лодочки..
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Все люди разные. Но почему-то иностранцы такой дурней как наши не страдают.
Маникюр - это бизнес и ничего больше.
Что прикольного ходить с маникюром, если его себе может позволить даже кассирша? Маникюр не показатель достатка. Есть более нужные вещи в жизни, чем принесение прибыли салонам красоты.
Малинка• 12 июля 2017
Тему не читала всю, только заголовок.
Девочки,женщины, кто спешит и нужно срочно пятки привести в порядок.Я беру пилку и по сухому тру пятки.Очень классные становятся.Ноги перед не нужно мочить.Только когда потереть ,помыть уже после.Очень выручает это.
Дикая Роза• 12 июля 2017
Ответ дляМалинка
Тему не читала всю, только заголовок.
я так тоже делаю
верхний слой снимает
а толстый огрубевший на месте
Живчик-счастливчик• 12 июля 2017
Я сейчас как из дикАго леса. Педикюру третья неделя пошла, манику вторая, голова не крашена, ноги не депилированы, броУи смыло к чертям Бухгалтер
Приползаю домой, жить не хочется, уже запасы из заморозки расходую, с ужасом думаю что еще и готовить нужно будет... Вот сижу жду квитанции, нет сил пойти пожрать, так и лягу спать.
А Вы говорите пятки
Распутница• 12 июля 2017
Задолбали меня эти пятки. Деру, деру, увлажняю, питаю - вечная борьба. А кожа все равно сухая. Один день или пару дней пропущу, не поухаживаю - сразу корка. Почему мы так неидеальны от природы? Чтобы приблизиться к идеалу - надо по полдня тратить на себя любимую.
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Маникюр - это бизнес и ничего больше.
Может быть вы удивитесь, но маникюр делают не для того, чтобы блеснуть достатком и оригинальностью.
Кима_кепка• 12 июля 2017
Автор, ну вы даете)) правильно тут сказали: у вас слишком много свободного времени. Займмте себя чемто, посадите дерево, например)))
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я где-то написала, что плох?
А у всех должны быть приоритеты как у Вас? Вы вот не очень о грамотности заботитесь, а рассуждаете о ЧУЖИХ приоритетах.