Стопудова• 12 июля 2017

Везде попы

я живу в мире бабуинов. все думают лишь о своей попе. и фотки поп мелькают на порядок чаще, чем лица.
фу. вам не надоело?
это ж потом начнется нытье "ой, он во мне не видит богатый внутренний мир." хотя стоп. какой внутренний мир, если все мысли лишь как бы попу накачать, ее поудачнее сфоткать.
Результат:
вже голосів: 165
135 (81.82%) да, противно на это все смотреть
30 (18.18%) о, нет. культ поп - самое то, где я могу выразить себя
Чукча Мукча• 12 июля 2017
нет третьего варианта- мне все равно кто чем болеет
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
та надоело. захожу в инсту посмотреть красивые картинки, а тут оно через раз. и в приличнх вроде бы акаунтах
МастерЮля• 12 июля 2017
Не смотрю чужие фотки, нет аккаунта в Инстаграм) поэтому моего варианта ответа нет.
КлараЦеткин• 12 июля 2017
Мужчина прежде всего видит грудь, потом лицо, потом попу а уж потом богатый внутренний мир. Так что возможно они правы. Если груди нет и лицом не вышла. То... качаем попу:)
Самохвалова• 12 июля 2017
Смотрите красивые картинки в пинтерест
Самохвалова• 12 июля 2017
Там никаких поп
долой_лама• 12 июля 2017
Наверное у вас проблемное место попа, раз везде ее замечаете.
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
что под нос тычите, то и видят. но по статистике не на всех накачаных попах женятся. и замуж выходят без внешних даных
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ длядолой_лама
=)) да, тут посидеть, так у меня все проблемное. и попа вообще не на первом месте
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Там никаких поп
в инсте удобная программка на телефоне. иногда хочется отдохнуть, посмотришь красивые картинки природы, уголков мира, и чегото смешного и красота
Аленка1999• 12 июля 2017
Я не хожу по инстаграму, предпочитаю группы по индийскому искусству и кино. Весь Болливуд качает попки в том числе. Мне нравится.
осень_осень_харашо• 12 июля 2017
Смотрели б вы за своей попой и не совали нос в чужие.
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
вы не поняли о чем я говорю? я не хочу ни за чьей попой следить. я хочу красивые картинки из жизни людей, а не из жизни бабуинов
осень_осень_харашо• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Вот я об этом и говорю - когда своей жизни нет, есть насущная потребность наблюдать чужие.
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
это не красиво. а примитивно. как пещерные люди, чес. слово.
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
На здоровье
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
как жеж тут не понаблюдаешь, если это повальная мода. куда не зайти - везде пятую точку обсуждают.
Нет чтоб обговорить причины такого культа, провести аналогию с упрощением рекламы для понимания подростками и детьми помладше. да и вообще, мало ли есть интересного в мире
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Пост 16, я бы не сказала, что это похоже на пещерных людей.
InnaannI• 12 июля 2017
Я не в теме наверное: поп пока не вижу, вижу в основном надутые губищи и намалеванные бровищи...
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
На здоровье
вы не видите сходства поведения с пещерными людьми, обезьянами. да и вообще, животным миром?
Аленка1999• 12 июля 2017
А вот ещё недавняя фотка со свадьбы Месси.
Сдавайтесь, автор
Наверняка• 12 июля 2017
Это не тот континент, не попный, у нас смотрят в глаааза.
Стрекозей• 12 июля 2017
У меня в Инстаграмме контент отличных фотографов мира, интересных современных журналов и тд. От друзей отписались, тк надоели то шашлыки по 20 фот подряд в один день, то они в Европе каждую ерунду показывают.
Потому попы вижу только на улицах, и то иногда, когда они того стоят ) не напрягают.
У меня тоже попа красивая. Я ее не пощу. Я ее тренирую, я ей горжусь и ею только перед мужем кручу ))
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Я вижу колоссальный труд, и совершенство формы.
Скромняшка• 12 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Это кто вам такое сказал?
Ноги от ушей• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Так бывают оооч даже красивые с попами
Надо тему создать с попами советчиц (с ножками уже была) увидите красивые!
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
Сдавайтесь, автор
не могу я сдаваться и потерять веру в человечество. попробую еще раз
почему именно попы, а не ноги? или изящные пальчики с красивым маникюром. почему делается культ попы?? задумайтесь, пожалуйста.
и вспомните еще раз о пещерных людях. обычное примитивное сексуальное обьект. самого низкого уровня
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Так бывают оооч даже красивые с попами
нееее хочууууу. почему, чем примитивнее обьект, тем больше на него ведутся?
Люблю порядок• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
А потому что легко сделать маникюр, а вот попу накачать.... это не час в маникюрном просидеть:-):-)
автор Стопудова • 12 июля 2017
МОГУ ПОСПОРИТЬ. в ближайшее время хитом станет ’показать пальчик и поржать с него’. и начнется наплыв таких от примитивных однотипных нифига не индивидуальных и неинтересных роликов