Попадалочка• 22 августа 2013

Девочки, есть банка арахисового масла, что с ним делать? Дайте рецепт.

Есть банка арахисового масла, заказала на Ай-Херб из любопытства.
Малые не едят, очень плотное на хлеб.
Подскажите, куда ещё его можно положить и использовать, в какие блюда.
Может есть рецепт крема какого-то с ним, которым можно коржи намазать?  или ещё чего
Скользкая• 22 августа 2013
Я б сама слопала,вкусно наверное!
Намакушка• 22 августа 2013
арахисовое печенье испечь.
Коко На Страже• 22 августа 2013
не люблю (не понравилось мне).
Коко На Страже• 22 августа 2013
может в тортик добавить (как прослойку или в крем)
автор Попадалочка • 22 августа 2013
Ответ дляНамакушка
арахисовое печенье испечь.
есть проверенный рецептик, поделитесь, а?
автор Попадалочка • 22 августа 2013
Ответ дляСкользкая
Я б сама слопала,вкусно наверное!
Дети не полюбили, мне тоже не очень понравилось, запах хороший, жаренными орехами, а на вкус очень густое, слишком тяжёлое и жирное, от 1 ложечки на хлеб аж тошнит от жира (сливочное масло намного легче)
Намакушка• 22 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Я пеку из пачки, готовый микс(. Skippy хорошее масло.
Блондинка в Законе• 22 августа 2013
Ну не знаю,у нас семья фанатов арахисового масла:)) Первый раз 5 лет назад в Амстердаме попробывала и все!! Оно разное бывает, на Ай Херб тоже заказываем,один раз тоже никакое было:(( но муж съел. Булочка малютка и масло, вкусно.....