Залетная Я тут• 13 июля 2017
Красивая ли попа??)
Медсестричка• 13 июля 2017
На фоне огромных ног(мышц)попа смотрится никак (.в купальнике может и ничего а в одежде ее думаю просто нет.
Лыжи со вспышкой• 13 июля 2017
Я бы сказал, что попа в тренде). Как по мне, нижняя часть тела выглядит тяжело.
Одноклассница• 13 июля 2017
Ответ дляРозавенная
В каком месте много спорта?
Или спорт это шахматы?
ха ха, даже комментировать не буду))))
Сундучок с каникулами• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Ну так вопрос же про попу, зачем мне лицо выкладывать
Вы столько внимания уделяете своему гузну? Прямо отдельные фото попы....
На иголках• 13 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Почему так часто, когда речь идёт исключительно о теле, непременно кто-то расскажет о ценности богатого внутреннего мира?
потому что не у всех еще задница затмила (и заменила) разум, хотя к этому всё идёт ударными темпами
Лыжи со вспышкой• 13 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Мне не нравится, на женскую не очень похожа.
У мужиков совсем другая форма и, в целом, из-за соотношения размеров плечевого пояса и бедер никогда не выглядит такой большой.
Розавенная• 13 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
ха ха, даже комментировать не буду))))
Нет, я серьезно. Где ваш рельеф?
Кожугетовый ансамбль• 13 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
100%
Я тут с краю постою• 13 июля 2017
Блин, не могда оторвать взгляда от ужасных бедер, попа на их фоне абсолютно незаметна и невыразительна! Спина-руки норм, видно что накачанные, но не слишком. Но бедра это ужас. Они жирные или Вы из-за неправильной техники квадры перекачали? Или спецом так?
фрау Гитта• 13 июля 2017
А где попа?)Я не увидела ее вообще.Для меня попа-два аппетитных кругляшика...а это что-то непонятное,простите)))
Залетная Я тут
• 13 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Вот в одежде)
парИла я парИла• 13 июля 2017
посмотрела несколько раз, перед тем как ответить. Мне не нравится. Если что, то у меня совсем не идеальная. Только работаю над этим. Но как выглядит красивая попа-знаю не по наслышке. 2 года хожу на фитнес и вижу результаты других девочек. А про тренеров вообще молчу. у этих девочек все идеально)
парИла я парИла• 13 июля 2017
в шортиках красотка. Наверное Вы на тех фото или стали так или......
Залетная Я тут
• 13 июля 2017
Ответ дляРозавенная
На фото разные люди
Вы так предположили из-за цвета волос?))
Одноклассница• 13 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Нет, я серьезно. Где ваш рельеф?
я начинала набор веса с 40 кг при росте 170 . После вторых родов очень похудела. Ключевое было мягко набрать вес в зале без перекаченного тела. Фото сделано спонтанно , мышцы совершенно расслаблены. Рельеф есть но безусловно без фанатизма. Бедра были 82 см, сейчас 97 см при талии 62.
Носки на подтяжках• 13 июля 2017
как то ну не очень..... плечи шире, чем бедра. И сами половинки очень плавно перетекают в ноги. а так в одежде лучше, сексуальней.
Помеха справа• 13 июля 2017
Извините, но совсем не нравиться, знаете есть секси, вот вы совершенно не секси.
Оцененная• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Тяжеленная в смысле большая?
Большие попы бывают довольно таки аппетитные и красивые. А эта именно тяжёлая... Как будто у них гири внутри.
Оцененная• 13 июля 2017
Ответ дляГороховая
Она почти не выделяется. Упругая, но плоская. По крайней мере, судя по этим фото.
Вот поэтому и мячи для регби. Они как раз не выпуклые.