Залетная Я тут• 13 июля 2017

Красивая ли попа??)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2017
Ответ дляЯна-777
никогда в жизни))) у этих девочек генетика - коротковатые ножки, нет пространства между бедрами и приземистая попа, торчащая изначально. ну и рост чаше всего небольшой.
Видела такие попы у высоких и у низких. С ростом наверно не связано.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да, девочкам с короткими ногами накачать попку проще.
Но у меня тоже вроде небольшой прогресс есть))
Ничего себе!
Запасная спина• 13 июля 2017
Ответ дляЯна-777
искренне желаю вам добиться цели, но этот процесс не бесконечен, к сожалению. предел есть. без дополнительного тестостерона рост волокон остановится.
Так, не лишайте меня мечты)
Это все понятно (я про предел), но посыл в том, что даже с самой фиговой генетикой можно измениться существенно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
есть попа ’орех’ (круглая) а есть попа ’фасоль’ (как бы вытянутая).вы фасоль
А каким овощем-фруктом называется плоская?) Или там называется прибором для уборки?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Вот таких и видела)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо) Еще лет 5 и будет как у Кузнецовой))
За 3 года прирост в ОБ - 9 см)
И сколько сейчас см?
Яна-777• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Так, не лишайте меня мечты)
у вас реальные результаты, вы че))))
Я такая боевая• 13 июля 2017
Автор, хорошая, подкачанная попа.
Для всех змей: куда уж лучше ваших желейных задов.
холециститная• 13 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Вы молодец, в вашем теле не вижу ничего, что можно было бы оценить, как ’ужас’. На советчице вообще мода на жиры, тут почти ежедневно фотографии с вопросом ’стоит ли худеть’, посмотрите, КАКИМ здесь, говорят, что они в норме! Вот где действительно ужас. Жирные животы называют ’манкими’ (от слова ’манить’), представляю, какие они манкие в положении сидя, вид сбоку, отсутствие лишнего веса связывают с отсутствием личности! Вот это поворот)))
В этом году впервые за три года была на пляже за границей, где были представители нескольких национальностей, так вот могу сказать, что за эти три года, по моим ощущениям, люди прибавили в весе процентов 5, а может и больше. Такие фигуры, как ваша - на вес золота!
Надо быть добрее к обладательницам таких фигур, как у автора, они вымирающий вид, в отличии от ’женственных’ салофигур. Их всегда в избытке.
А я вот вышла с дочкой на площадку после долгого перерыва и была приятно удивлена.: все мамы без лишнего веса, в коротких шортах, стройные, спортивных мало, а вот жирух не было не одной, было мам человек 15, площадка большая.
Запасная спина• 13 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И сколько сейчас см?
95 см
KROX@• 13 июля 2017
Невероятные преображения девушек: до и после фитнеса.
http://hueviebin1.livejournal.com/218430.html
Сиреневая цапля• 13 июля 2017
хорошо, но не всем нравится спортивный тип
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2017
Попа может и ничего, но за счет перекачанного квадрицепса не очень красиво смотрится общая картина. Прекращайте приседать с весами
автор Залетная Я тут • 13 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
И где тату? Уже была ее тема, там и про тату писали и про губы...
А как вы меня узнали ,просто интересно??))
Гладковыбритый шишун• 13 июля 2017
Для мужика ,АФИГИТЕЛЬНАЯ
автор Залетная Я тут • 13 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
вам 23 года? с оленем на ноге?))

не ужас, но роста не хватает и утонченности! смотря для чего закачиваете тело своё так сильно...
Так рост 1.70 это мало??
Гладковыбритый шишун• 13 июля 2017
Красивая у девушки в белых носках и в черных трусах
Гладковыбритый шишун• 13 июля 2017
Ответ дляKROX@
не ,это просто жах ,
На Краю• 13 июля 2017
Ужасная. Как мешок отвисшая. Фу
Чебуратор• 13 июля 2017
Попы нет(
Скользкая• 13 июля 2017
да, красивая мужская попа
Карамбулкул• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
А если такая, шансы есть?)
Сухе гузно,гузно дрища)
Карамбулкул• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
У вас якраз Гарне гузно й фигурка кльова
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
За 3 года прирост в ОБ - 9 см)
куда Вам еще увеличивать попу? Видела Ваши фото до и после, мое мнение - для Вас идеален промежуточный результат. Во всем нужна мера)
Самстай• 13 июля 2017
Это что, зависть, что ли?))) Инстаграма пересмотрели???! Да на улице одна из 40 будет наравне и одна из 100 с попой получше)))) При чем, в подавляющем большинстве, если без спорта, то едва созревшие пубертаты, не тронутые родами и естественным старением))) Сплошь или доски или целлюлитные седла...))) Расфукались прям... вот же... кидстафовские Мерелинымонрошечки)))
Запасная спина• 13 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Муж требует больше, говорит, еще, что она еще недостаточно большая)) А его мнение для меня более приоритетное.
На самом деле, в жизни это выглядит хорошо - тонкая талия, длинные стройные ноги и попа-орех.
Зоркая Зорро• 13 июля 2017
не красиво-мускулистая, весь образ грубый мужской, хоть попа и с претензией на округлость
Новогодняя пальма• 13 июля 2017
Есть всего 4 формы ягодиц. И как не крути не всем досталось сердечко или круглая
Кому-то приходится жить с треугольником.
Юля Колесник• 13 июля 2017
нет
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Так у Вас орех) А какие изоляционные упражнения вы на попу делаете? Личный интерес)