Дівчата, допоможіть будь ласка: їдемо в гості до хресної в Київ на 6 днів. 2 дітей - 12 і 8 років. Хочу їм влаштувати насичену цікаву програму. Куди варта їх зводити? Ми з обласного центру, хлопці їдуть в Київ вперше.
Белый Лосик• 13 июля 2017
Моей 8 Тоже были в гостях Самым крутым оказался аквапарк в Дримтауне и Кидландия На это уйдет 2 дня
Сегодня на диете• 13 июля 2017
Город Профессий - Блокбастер, Петровка
Лемурашник, Веревочный парк - ВДНХ.
Аквапарк, Батутный парк, Лаборатория профессора - Дриме Таун 2 Минская.
Лемурашник, Веревочный парк - ВДНХ.