Ромашкинная• 13 июля 2017
Реакция на прививку КПК
Мамочки,скажите,пожалуйста,какая температура,на какой день и сколько дней держалась на прививку КПК? И были ещё какие-то симптомы с температурой? У кого симптомов не было или были,но не температура-не пишите!
Каркуша Клара• 13 июля 2017
на 7 день темпа около 38 и сыпь, на эту прививку через неделю примерно реакция всегда, не сразу
Творог для розжига• 13 июля 2017
Документальный фильм ’Отвакцинены. От подлога к катастрофе’ посмотрите, там подробно про реакцию на эту прививку. Очень познавательно, рекомендую.
Бутербродница• 13 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Такие фильмы собирают определенную аудиторию...Такую же,которая верит искренне во все телешоу.
Бутербродница• 13 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вы реально верите во все это?И в то,что цель таких фильмов-спасти человечество?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Делали в этот пн. пока тху -тху-тху всё норм
Реакция появляется на 5-15 день. Вам ещё рано о чем-то говорить.